воскресенье, 20 мая 2012 г.

Когда сбываются мечты :)

Вот и подошли к концу очередные выходные,пора подбивать итоги недели :) Могу с уверенностью сказать,что это была та самая неделя,когда одна за другой сбывались мои мечты :)

Я уже писала о том,что выиграла конфетку от Юлечки -Мрии, а на этой неделе я ее получила! Конфетка получилась гораздо больше и вкуснее,чем я себе представляла : 2  шикарных набора для вышивки,блокнотик и очень вкусная шоколадка :)


Теперь у меня есть отличная мотивация поскорее закончить начатую вышивку,чтобы взяться за эти :)
Юлечка,еще  раз огромное тебе спасибо!!!

Выходных я ждала с огромным нетерпением,потому что знала,что предстоит очередная встреча с Маришкой и грандиозный поход на выставку " Формула рукоделия".И я дождалась :)
Сразу скажу,что выставка произвела на меня огромное впечатление! Мы с Маришкой насмотрелись на шикарные работы различных мастеров





вдохновились,приняли участие в нескольких мк ( по квиллингу и торцеванию),скупились разными нужными вещичками для рукоделия и просто замечательно провели время :)




Конечно же ,домой я вернулась с пакетом подарков от Маришки :)

 Кстати,самый раз рассказать о еще одной сбывшейся мечте - черный гипюровый браслетик,о котором я очень мечтала и который для меня сделала Маришка


Для меня Маришка - настоящая волшебница,обожаю носить изделия,которые сделаны ею,потому что они заряжены особой энергетикой !

Маришка,спасибо тебе за чудесный день радости и счастья! Я тебя обожаю :)

Спасибо,что заглянули!


8 комментариев:

  1. как здорово ,девочки, что вы регулярно встречаетсь, девочки, да еще и на такие мероприятия полезные ходите. У нас такого не найти.

    Прекрасные подарочки!Ты заслужила)))

    ОтветитьУдалить
  2. оу..дождалась отчета! Разделяю мнение о том, что Маринка реальный волшебник))И каждая встреча с ней сродни фейерверку с кучей подарков)) Обожаю читать ваши отчеты о совместном отдыхе, ведь в них столько радости, что она просто проецируется на окружающих и читающих)) Ух...еще больше захотелось приблизить мою поездку в Киев, хотя она уже совсем-совсем близко)) Очень надеюсь, что следующая совместная встреча будет в полном составе и мы также здорово проведем время! А пока, желаю полной впечатлений следующей недели и...до встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,спасибо! Я тоже очень надеюсь,что в следующий раз у нас получится встретиться втроем :)

      Удалить
  3. Вика, еще раз поздравляю с выигрышем!!! Пусть все тебе принесет приятные впечатления и наслаждение от процесса!!!
    Как замечательно и как здорово, что вы с Маришкой регулярно встречаетесь и посещаете интересные мероприятия, да еще и балуете друг друга сюрпризами!!! Умнички!!! всегда с удовольствием читаю посты о прогулках!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо огромное!Процесс вышивания мне действительно приносит наслаждение и очень умиротворяет,поэтому я его просто обожаю! Жаль только,что не всегда хватает времени.

      Удалить
  4. Ииии!!! С радостью читала твой пост, даже учитывая, что этот день мы провели вместе, все равно сплошное удовольствие перечитать и окунуться в те эмоции!! Очень-очень счастлива, что браслетик тебе по душе, я все делаю только в хорошем настроении и делаю с мыслями о том, кому это предназначено, поэтому носи с удовольствием, если что - сделаю еще, надо бы только расширить дизайн)))

    И еще раз поздравляю с конфеткой, чудесный подарочек!! :) Скорее заканчивай вышивку, я уже жду фотоотчетов по домиках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,спасибо! Я сейчас даже не представляю своей жизни без тебя :) Ты - чудо!

      Удалить