пятница, 31 августа 2012 г.

Сережки "Блестящий шедевр".День 42

   Эти сережки появились в моей коллекции уже очень давно,но все никак не получается их выгулять...Понравились тем,что ...ну конечно же тем,что блестят, а еще на фото они выглядят гораздо хуже,чем в жизни :)


четверг, 30 августа 2012 г.

Сережки "Дружба".День 41

   Да,именно так мне захотелось назвать эти сережки :) Это те самые,которые мне подарила Маришка в воскресенье :) Они очень милые и прелестные! Символично то, что сережки с божьими коровками,т.к. именно этот жучок является символом журнала,благодаря которому и родилась наша дружба :) Я еще пока не успела их одеть,но на днях планирую это сделать :)



Маришка, я тебе еще раз хочу сказать СПАСИБО! И не только за эти сережки, а за все то,что ты для меня делаешь,за нашу дружбу и просто за то,что ты у меня есть :)


среда, 29 августа 2012 г.

Сережки "Розовая нежность".День 40

   Пришла очередь показать сережки, в которые я влюбилась с первого взгляда.Они мне попались совсем недавно и я уверена,что это был знак! Розовый кварц привлекает любовь и я уверена,что в скором времени почувствую всю силу этого камня :) сережки очень красивого нежно-розового цвета и к ним есть такой же браслетик :)


вторник, 28 августа 2012 г.

Сережки "Серебряное солнце".День 39

   Это единственные сережки из серебра в моей коллекции и их я себе подарила на День рождения :) К ним же есть такой же кулончик,который мне подарила бывшая одногруппница,поэтому чаще всего я одеваю весь комплект :)  А вообще я не очень люблю украшения из серебра,потому что оно темнеет прямо на глазах...



понедельник, 27 августа 2012 г.

Сережки "2 сердца".День 38

   Эти сережки я подарила себе самой как-то на 14 февраля , есть у меня такая традиция - одевать в этот день как можно больше всего с сердцами :)  Очень их люблю,хотя одеваю в последнее время редко


воскресенье, 26 августа 2012 г.

Сережки "Блестящие висюльки".День 37

   А эти сережки я недавно купила себе в своем любимом магазине,они уже из осенней коллекции .Купила и буквально не снимаю,потому что они мне очень нравятся.Нравятся тем,что это очень аккуратные "гвоздики-висюльки", а еще красиво переливаются на солнце - меня это просто восхищает !


Выставка цветов "В гостях у сказки ",приятные сюрпризы и выигранная конфетка

      Значит,собиралась я вчера со своими сотрудницами поехать в один из киевских парков, а в результате оказалась на ежегодной выставке цветов в гордом одиночестве.И ни капли не пожалела!

Первым шедевром , в который я просто влюбилась стало свадебное платье из цветов от ТМ "Raffaello".Вот уже второй год подряд убеждаюсь,что у них не только очень вкусные конфеты,но и прекрасная фантазия!




 А на поляне повсюду были разбросаны "букеты невест" самых разных цветов :)


А потом я оказалась в гостях у сказки,вспомнила детство и любимых мультяшных героев :)




   Выставка мне настолько понравилась,что ее просто не хотелось покидать ,поэтому я купила вкуснейший молочный коктейль,присела на траве,слушала потрясающую инструментальную музыку и принимала солнечные ванны :)
   На долгую память о выставке я купила себе маленькую куклу-мотанку как оберег, а также подарок для любимой мамочки - шикарный вазон

   А дома меня ждал великолепный сюрприз - я получила конфетку от Анютки ,которую недавно выиграла :) Моей радости просто не было предела ! Все такое красивое,нужное и полезное! Уже ручки чешутся что-то творить :)



   Ну и под конец дня меня ждал еще один приятный сюрприз - мне пришла смс о том,что в моем любимом магазине белья "Milavitsa" грандиозные скидки и конечно же я туда поехала :) В результате вышла с магазина с пакетом покупок и хорошим настроением  :)

 Побольше бы таких прекрасных дней!

Спасибо,что заглянули :)

суббота, 25 августа 2012 г.

Сережки "Ангелочки".День 36

   Еще одни сережки хенд-мейд :) Когда одеваю их,чувствую себя как-то по-особенному,хотя они весьма неприметные :) Возможно, я просто чувствую присутствие моего Ангела совсем рядом :)


День Независимости,парад писанок и первый опыт работы с батиком :)

    Даже не припомню,когда я в последний раз выбиралась в центр на какой-то праздник,как-то не хочется оказаться в большом скоплении людей.Но вчерашний день стал исключением, ведь мы наконец-то договорились встретиться с Маришкой :)

  Наша встреча началась с самого сердца Киева - Крещатика и с невероятно вкусного фраппе .Еще никогда я не видела такого количества людей в национальных костюмах - вышиванках и я словила себя на мысли,что пора бы и мне уже прикупить вышиванку ( хотя Маришка предложила вышить :) ).Чем дальше мы продвигались,тем интереснее становились зрелище : там фестиваль мороженого,там баскетбольная площадка,там спортивные соревнования,но самое интересное - это парад писанок,куда мы и направились :) Все впечатления просто невозможно описать словами - это было просто невероятно красиво!!!



Тут же,на Майдане был и концерт :) Честно признаюсь,что есть ряд украинских народных песен,которые я люблю еще с детства,поэтому я не только подпевала себе под нос - мы с Маришкой практически пустились в пляс с нашим национальным флагом :)





А потом нам захотелось тишины и уединения, ведь мы давно не виделись и нам было что рассказать друг дружке :) И мы начали путешествие тихими киевскими улочками :)
   Так дошли до Андреевского спуска, а там тоже праздник :) Нам удалось не только прогуляться,но и принять участие в мастер-классе рисунка по батику . Нам с Маришкой понравился один и тот же кот,но в конце работы это были 2 разных кота :)




Затем мы еще немного прогулялись и закончили наш прогулку мини-пикником в небольшом сквере,где уже действительно смогли наговориться от души :)
  Конечно же,мы традиционно обменялись подарочками - у меня теперь есть новый блокнот,сережки с божьими коровками и бандана с украинской символикой ( с сожалению,фото не могу сделать,т.к. забыла пакет у бабушки).

   Это был чудесный день и благодаря Маришке я зарядила огромной порцией счастья и позитива на много дней вперед :) Маришка,спасибо тебе за то,что ты у меня есть!

пятница, 24 августа 2012 г.

Сережки "Визуализация мечты".День 35

   Да, я не отличаюсь оригинальностью,я очень мечтаю увидеть Париж и... не один раз :) Когда делала эти сережки,то думала именно о Париже - очень надеюсь,что визуализация поможет воплотить мою мечту в жизнь :)


четверг, 23 августа 2012 г.

Сережки "Кошечки".День 34

    Еще одни сережки хенд-мейд  :) Помню,когда я их сделала в прошлом году,то одевала практически каждый день в течение нескольких месяцев - вот что значит запали в душу :) Да,кошки - это моя слабость :) Обожаю эти создания и все,что с ними связано :)  А еще я уверена,что в каждой девушке/женщине есть что-то от кошки :)


среда, 22 августа 2012 г.

Сережки "Балетки".День 33

   А это сережки производства хенд-мейд.Скажу сразу - идею "украла" у Маришки :) Ну уж очень мне запали в душу эти сережки "балетки".Видно,слабость к этому виду обуви переходит на аксессуары :)  Очень простые и очень милые! Я их просто обожаю :)




вторник, 21 августа 2012 г.

Сережки "Симпатия".День 32

   Я сама до сих пор не могу объяснить,чем именно меня привлекли эти сережки...Ну вот просто понравились и все :) Наверное меня подкупило то,что это висюльки да еще и белого цвета, который мне нравится все больше с каждым днем :)


понедельник, 20 августа 2012 г.

Сережки "Большие сердечки" .День 31

  Сначала у меня появился браслет с 2 сердечками,потом колье, а вскоре я увидела в продаже и вот эти замечательные сережки.Теперь у меня есть полный комплект :) Обожаю их одевать,когда на улице солнечно,ведь тогда камушки переливаются всеми цветами радуги :)


воскресенье, 19 августа 2012 г.

Сережки "Нелюбимые".День 30

   Эти сережки мне подарили мои дорогие подруги на День рождения лет 6 тому назад,там целый набор : еще прилагается браслет и ожерелье. Я не взлюбила их с самого первого взгляда.Ну вот не моё и все тут ! Правда,мысль их передарить никогда не возникала... Одевала я их редко и... постоянно слышала от окружающих,что у меня очень красивые сережки :) Да,вот такой парадокс :) Не было такого случая,чтобы я их одела и они остались незамеченными :)
   Сейчас ,когда уже прошло столько лет, я немного изменилась и изменились мои вкусы,теперь я обожаю эти сережки и с удовольствием одеваю их под темные наряды :)


Сережки "Страстно-красные" .День 29

   Я обожаю красный цвет! Он меня просто манит и привлекает ! В одежде и аксессуарах такого цвета очень тяжело оставаться незамеченной :) Не скажу ,что у меня много вещей и аксессуаров красного цвета,но кое-что все-таки есть :) Например,вот эти замечательные сережки (они идут в наборе с цепочкой и подвеской).Пока что одевала их только один раз - на свадьбу Аллуси и Вити,но зато теперь они вызывают у меня очень теплые и приятные воспоминания :)


пятница, 17 августа 2012 г.

Сережки "Необычные".День 28

   Сережки, которые я собираюсь сегодня показать для меня немного необычные.
   Во-первых,в них есть голубой цвет, а я бы не сказала,что питаю к нему слабость,скорее это один из самых нелюбимых цветов.
   Во-вторых,это единственные сережки подобного стиля в моей коллекции,т.к. они достаточно массивные и тяжелые.
   Ну и третья причина :) Как правило, я редко покупаю украшения под какой-либо наряд, а эти сережки я целенаправленно купила,чтобы одевать их вместе со своим сарафаном голубого цвета,с другими вещами из моего гардероба они вряд ли будут смотреться... Печально,но сережки и сарафан пока не удалось выгулять вместе, а ведь лето уже подходит к концу...
 
  

четверг, 16 августа 2012 г.

Сережки "Восточный мотив". День 27

   Сама не знаю почему,но эти сережки у меня ассоциируются именно с далеким и прекрасным Востоком :) Вообще не очень люблю украшения из такого металла ,но вот на эти сережки действительно запала .И я очень рада ,что купила их, дополнив ими свою коллекцию .Кто знает,какое настроение у меня будет завтра, и возможно,мне захочется одеть именно эти сережки :)


среда, 15 августа 2012 г.

Сережки "Магия черного".День 26

   Эти сережки меня просто очаровали с первого взгляда.Вот посмотрела на них и поняла,что пропала...Достаточно крупные,чем-то похожие на клипсы , а еще черного цвета :) В моем гардеробе достаточно много вещей черного цвета,поэтому и одеваю их частенько :)


вторник, 14 августа 2012 г.

Сережки " Фиолетовое чудо" .День 25

   Если я не ошибаюсь,то это уже 3 по счету сережки фиолетового цвета из моей коллекции :)  Опять-таки,камень мне не известен,но это нисколько не уменьшает для меня их прелести и красоты.Купила их под настроение и теперь радуюсь :)


понедельник, 13 августа 2012 г.

Сережки "Круглики".День 24

   Большую часть сережек в моей коллекции купила я сама,но есть и такие,которые мне достались в подарок,как например вот эти



Эти сережки мне подарила Иришка, с которой мы познакомились на форуме журнала " С тобой".Не смотря на то,что они безумно мне нравятся,как-то еще не приходилось их одевать,но я обещаю скоро исправить ситуацию :)

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Выставка "Шедевры природы".

   На этих выходных  на мою долю выпало такое счастье - побывать на выставке травяных скульптур " Шедевры природы",которая проходила в парке Шевченко. Ходила и просто наслаждалась красотой :)

милый котик



шикарный телевизор


ну просто очень удобный диванчик


столик и стульчик


очаровательные часики


 и шикарный автомобиль,который просто покорил мое сердце :)


 Спасибо,что заглянули! Пусть вас всегда и везде окружают красивые вещи :)

Сережки "белый агат".День 23

   А эти сережки из белого агата.Вообще,этот камень не подходит мне по знаку Зодиака,но иногда я их все-таки одеваю. Нравится,что они достаточно крупные ,наверное,именно этим они меня и подкупили :)

   

Сережки "Хамелеончики ".День 22

   О существовании этих сережек я практически забыла,т.к. одеваю их очень редко .Почему ? Сама затрудняюсь сказать... На самом деле они очень даже милые, а несколько раз я замечала ,что в зависимости от степени освещения они меняют свой цвет


суббота, 11 августа 2012 г.

Сережки "А мне все фиолетово :) ".День 21

   Флешмоб продолжается :)
   Эти сережки я купила еще в 2010 году,причем сразу когда их увидела,то не купила, а дала себе время на раздумия, а на следующий день таки вернулась за ними.Они немного тяжелые,но день в них спокойно можно выходить :) Люблю их одевать,когда встаю с утра не с той ноги,чтобы обеспечить себя хорошим настроением на весь день :) Я их очень люблю !
   На фото они получились больше синего цвета,но на самом деле они фиолетовые  :)

четверг, 9 августа 2012 г.

Сережки "Золотое счастье" .День 20

   Это вторые и последние по счету золотые сережки в моей коллекции :) Не смотря на то,что они у меня уже давно, я в них по-прежнему влюблена.Помню,как одела их впервые в магазине,чтобы примерить и поняла,что больше не хочу их снимать,они должны быть мои :) Так и произошло,теперь они мои :)


среда, 8 августа 2012 г.

Сережки "Под золото".День 19

   Продолжаю показывать свои сережки :)

   Эти сережки я купила пару лет тому назад по смешной цене ,еще тогда долго сомневалась - стоит делать покупку или нет.Если смотреть издалека,то они действительно похожи на золотые,но всем,кто ими начинает восхищаться , я по привычке сообщаю,что это обычная бижутерия. Обычная,но красивая!

вторник, 7 августа 2012 г.

Сережки "Любовь с первого взгляда".День 18

 Пришло время показать мои самые любимые сережки-гвоздики - они в форме сердечка ,очень красивые и блестящие :) 


 
 В них я действительно влюбилась с первого взгляда и ,если честно,то влюблена в них до сих пор :)  Точно такие же сережки есть и у Маришки,мы их покупали вместе :) А когда-то даже на очередную нашу встречу обе одели именно эти сережки ( вот что значит - всегда быть на одной волне :) )

понедельник, 6 августа 2012 г.

Сережки " Черные изюминки".День 17

   Вуаля! А вот и я с очередными сережками из моей коллекции :)


Маленькие,черные,изящные гвоздики :) Как говорится,вся гениальность заключается в простых вещах и эти сережки - очередное тому доказательство :)

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Сережки "Гипюровая красота".День 16

   Я уже писала о  том,что питаю особую слабость перед гипюром : у меня есть и гипюровое платье,и браслет,и клатч,и босоножки, а теперь вот показываю сережки.Правда,это всего лишь имитация кружева,но все-равно я от них балдею :)