понедельник, 27 октября 2014 г.

Люблю такие подарки :)

    У моих друзей по-моему появилась очень хорошая традиция - уж очень они любят осенью играть свадьбы :)
   В 2011 году, в сентябре, одна из моих подруг поставила меня перед фактом,что через месяц у них с любимым свадьба и свадьба была 28 октября, а 30 числа я праздновала свой День рождения. 26 октября ( в том же году) я узнала о предстоящей свадьбе еще одной пары друзей и уже через месяц словила у них на свадьбе букет невесты .
   В прошлом году,за 2 недели до моего Дня рождения, родилась маленькая принцесса,которая спустя несколько месяцев стала моей крестной доченькой:)
   Этот год тоже не стал исключением ... :) Еще в начале октября  я узнала о том,что у моей очень близкой подруги совсем скоро свадьба и мне выпала огромная честь - быть свидетельницей :) Сбылась моя мечта ! Точнее,скоро сбудется,поэтому я пока что живу в ожидании :) А пока что вот была в гостях у друзей и вернулась с приглашением :)


   Моему счастью нет предела ! Рада,что мои друзья так балуют меня приятными новостями в мой любимый месяц и перед моим праздником,наверное,это и есть самые классные подарки,ведь что может быть приятнее,чем видеть счастливые глаза людей,которые тебе так дороги :)

   Благодарю вас за внимание :) Счастья вам !

3 комментария:

  1. Аааа!!! Здорово, Викусь, поздравляю с этой почетной миссией, мне не удалось в этом году побывать в роли свидетельницы, так что оторвись там и за меня)))) Пусть это будет незабываемо!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,зайка ! Да,мы на этих выходных наконец-то собрались с друзьями,обсуждали детали, так я что-то слишком увлеклась процессом,такое впечатление,что я готовлюсь к своей свадьбе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, это все к твоему дню рождения подбирается)))

    ОтветитьУдалить