воскресенье, 30 октября 2011 г.

Свадебный сезон объявляется открытым :)

Эта осень как никогда раньше богата на приятные и волнительные события под названием свадьба.Что-то я давно не гуляла на подобном празднике,поэтому с огромным нетерпением ждала свадьбу одной из моих любимых подруг Лесюни.
Говорят,что в день свадьбы каждая невеста по-своему красива,но я видела в этот день очень много невест, а наша невеста казалась мне самой-самой лучшей!
Я еще никогда не видела столько счастья в ее глазах,гармонии в ее душе и любви в ее сердце!
После свадьбы за мной приклеилось звание тамады и фотографа в одном лице, я справилась с обеими ролями на все 100%.
А еще осуществилась моя маленькая мечта - я стала счастливой обладательницей букета невесты :)

среда, 26 октября 2011 г.

Если плакать ,то только от счастья :)

У вас бывают такие дни,когда вы живете в странном предчувствии,что непременно должно произойти что-то хорошее? Именно с таким предчувствием я проснулась сегодня утром!
День проходил в обычном рабочем ритме, я радовалась солнечной погодке,теплой температуре воздуха,прекрасным осенним пейзажам,наблюдала вальс  пожелтевших листочков и вдруг...
Один телефонный звонок и мир вокруг преобразился! Солнце засветило еще ярче,а потеплело не только на улице ,но и на душе...
Моя любимая,дорогая и очень близкая подруга наконец-то дождалась очень важного и приятного события - любимый сделал ей предложение руки и сердца! Странное было состояние - я улыбалась на все 32 и при этом плакала от счастья  :)
Аллуся рассказывала,а я себе представляла,как это все произошло :) У меня такое чувство, что я тоже была там и видела все своими глазами!
Уже через месяц родится новая семья и я хочу очень хочу,чтобы этот союз двух сердец был крепким,гармоничным,наполненным любовью,заботой,нежностью и пониманием!


вторник, 25 октября 2011 г.

Ночь хомяка :)

Вы любите распродажи ? А я их просто обожаю! И поэтому теперь живу вся в предвкушении одного прекрасного события :)

Итак, с 29 на 30 октября этого года с 21.00 до 01.00 пройдет осенняя ночная распродажа в магазине ScrapSuccess! Цены будут снижены до 70% !!! Советую заранее ознакомиться с ассортиментом магазина и определиться с интересующим товаром, а вовремя распродажи просто зайти и купить с огромной скидкой!

Для участия в распродаже желательно зарегистрироваться. Для этого пришлите на e-mail  магазина scrapsuccess@inbox.ru письмо (можно пустое:) с указанием темы:"УЧАСТНИК НОЧНОЙ РАСПРОДАЖИ" и как только она начнется, вам на электронную почту придет письмо с уведомлением о начале распродажи. Будьте готовы!


И это еще не все! Также будет розыгрыш шикарной машинки для тиснения Sizzix Texture Boutique в виде элегантной сумочки. 

Для этой машинки подходят пластины для тиснения всех фирм, имеющиеся сейчас на рынке скраптоваров! С ней вы сможете сделать ваши работы объемными и текстурными, придав им неповторимого шарма!

Регистрироваться для участия в розыгрыше можно до 11.11.11:) Победителя определит Рэндом 12.11.11!

О конфетках и начале подготовки к Новому году :)

Благодаря Аллусе Жизнь Цвета Радуги  я узнала о розыгрыше конфетки от Аll for better,подробнее о которой можно прочитать вот здесь и решила принять участие.Это первая конфетка,в розыгрыше которой я принимаю участие, а поэтому хочется верить,что мне улыбнется удача,ведь новичкам всегда везет :)


Кроме того, я уже начала задумываться о том,что не за горами самый волшебный праздник в году и начинаю к нему готовиться.Помимо традиционного дождика,разноцветных гирлянд и красавицы-ёлки, в моей комнате в этом году появится еще и гирлянда из новогодних открыток.которых будет очень много,ведь я решила принять участие в обмене новогодними открытками Меняю искорку тепла на искорку тепла

А вы уже начали готовиться к Новому году ? :)

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Несколько рецептов счастья

Совсем недавно по совету своей знакомой я посмотрела замечательный фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".
Сюжет прост: Джули Пауэлл в  течение года пытается приготовить 524 блюда по рецептам, написанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои достижения на кулинарном фронте девушка освещала в своем блоге.  Фильм основан на реальных событиях, Джулия Чайлд  -  реальный персонаж (перечитала её биографию в Википедии)
Но фильм, конечно, не только о еде, но и  о поиске смысла жизни,  о достижении целей,  о поддержке и любви близких людей...

В фильме играет непревзойденная Мерил Стрип ,она просто великолепная! За эту роль она получила "Золотой глобус" и была номинирована на Оскар.


Очень советую найти время для этого чудесного фильма!
А я в свою очередь хочу поделиться с вами одним из своих рецептов счастья,который вычитала в одном из любимых журналов и стала использовать несколько дней назад,но уже заметила его эффект. Итак...
Завариваете себе чашечку ароматного кофе,наливаете в свою самую любимую и самую красивую кофейную чашечку,достаете из холодильника плитку белого пористого шоколада,присаживаетесь в любимое кресло и... начинаете создавать момент счастья - откусываете ма-а-алюсенький  кусочку шоколада,но не жуете и проглатываете,а прижимаете к небу и делаете глоток кофе.Повторять,пока не кончится кофе.Если вы будете уделять время для этого волшебного ритуала утром,это подарит вам заряд положительных эмоций на весь день :) Обязательно попробуйте!
И будьте счастливы!

четверг, 20 октября 2011 г.

Любовь живет далеко не 3 года...

Вчера у нас с любимым был праздник - нашим отношениям уже три с половиной года :)
К сожалению,нам не удалось отпраздновать это событие,так как хотелось бы,но я верю,что впереди у нас еще множество таких праздников!
За все время отношений мы пережили очень много разных моментов ,как и плохих,так и хороших,но сейчас,оглядываясь назад  я понимаю,что все это должно было произойти,чтобы укрепить наши отношения и сделать их еще гармоничнее.
Вопреки знаменитому выражению многоуважаемого Фредерика Бегбедера,который пишет о том,что любовь живет 3 года, я хочу возразить,что на самом деле через 3 года настоящие чувства и любовь только начинают проявляться,ведь отношения уже проверены временем,наблюдается стабильность и непреодолимое желание быть именно с этим человеком.

Любите и будьте любимы!

понедельник, 17 октября 2011 г.

Маленькие радости тяжелого понедельника :)

Сегодняшний день не заладился как-то с утра...Чуть было не опоздала на работу и вообще вся была на нервах - как-то не очень приятное начало недели и я не видела в этом ничего хорошего.Ходила погруженная в свои мысли ,все делала на автомате и вдруг...
Я стояла на остановке и ждала маршрутку,а рядом стояла женщина с коляской.Так вот, с этой коляски на меня смотрела голубоглазое чудо в милом комбинезончике розового цвета и с самой прекрасной улыбкой на все 2 зуба :)
Ну и как тут не улыбнуться в ответ ?! В одно мгновение мир перевернулся и заиграл новыми яркими красками.Солнышко засветило ярче,на душе стало теплее, а плохое настроение ушло в никуда.Самые искренние улыбки у маленьких деток!!!

Остальная часть дня уже прошла более весело , а заглянув в свой блог я поняла,что нам были вручены новые награды :) Теперь уже от Аллочки Жизнь Цвета радуги


Ну просто очень приятно! Я в свою очередь хочу вручить награды следующим блогам :
1.МаЛиновое счастье
2.Уют Мечты
3.Hi gyus,i am honey
4.Невидимые дети
5.Лавка чудес
6.У Юляшки
7.Цветочная фантазия







А теперь еще 7 фактов обо мне :
1.На море я была всего 1 раз в жизни.
2.Я никогда еще не отдыхала за пределами Украины.
3.Я абсолютно не умею кататься на велосипеде.
4.Моя любимая сказка из детства - "Снежная Королева".
5.Я обожаю гулять под теплым летним дождем.
6.С недавних пор я обожаю пить кофе с оливками.
7.Я начинаю изучать французский язык по самоучителю 

О пользе позитивного настроя :)

Какая мысль первая пролетает в вашей голове ,едва вы просыпаетесь? Знаете ли вы,что эта самая мысль может определить,какой день сегодня вас ждет?
Хочу поделиться своим маленьким рецептом счастья : каждое утро,просыпаясь и еще нежась в теплой постельке,сладко потягиваясь, с улыбкой на лице просто скажите себе : "Сегодня самый лучший день "! - и искренне в это поверьте.А дальше...Будьте готовы к чудесам,маленьким и большим радостям и очень приятным сюрпризам :) Ведь сегодня самый лучший день!



воскресенье, 16 октября 2011 г.

Первые награды моего блога :)

Моему блогу всего 2 дня, а сегодня я абсолютно неожиданно для себя получила первые награды от Маришки Малиновое счастье Неожиданно,но оооочень приятно :)
Итак,хвастаюсь :)



Радует также и то,что у моего блога появляются новые читатели.Очень хочется верить,что они станут постоянными :)

Теперь, по правилам, 7 фактов обо мне:
1.Экзамен по вождению в МРЕО я сдавала на машине ГАЗ-52
2.Я очень боюсь пауков,при виде их у меня сразу начинается паника.
3.Не смотря на хорошую память, я практически никогда не запоминаю анекдоты.
4.Я просто обожаю красный цвет!
5.В моем кошельке всегда витает аромат корицы,которую я насыпаю туда для привлечения денег.
6.До 10 лет я наотрез отказывалась кушать твердый сыр.
7.Я мечтаю прыгнуть с парашютом.


А теперь передаю награды 7 блогам :
1.Жизнь Цвета Радуги
2.Ночная жизнь Клик
3.Аленка Мышка
4.Toys+things
5.All for better
6.Книжка с картинками
7.Уютный Домик Mozannы

суббота, 15 октября 2011 г.

Идеальный выходной день :)

Сегодняшний выходной день,который я ждала с таким огромным нетерпением оказался просто идеальным :)
Утро началось с чашечки бодрящего кофе с корицей под расслабляющую музыку.Вот сижу возле окна,смакую кофе, а за окном дождь,слякоть...Я улыбаюсь :)  На душе очень спокойно и вся в предвкушении чудесного дня.
Первое,что я сегодня сделала - отправила рукописное письмо для близкой подруги,которая живет в другом городе.Общения по телефону и переписки в социальных сетях нам не хватает,поэтому рукописные письма с маленькими сюрпризами уже стали хорошей традицией.
Затем я поспешила в магазин,чтобы закупиться вкусностями и сладостями для предстоящего мини-девичника с очень дорогой для меня подругой .Наверное, так быстро я не скупалась еще никогда,потому что очень поджимало время,но я все успела и в назначенное мы встретились.
Капризная погодка слегка подкорректировала наши планы,но зато не помешала увидеть вот такую красоту вблизи соседнего дома
После общения за чашечкой какао, мы с Маришкой взялись за создание этого блога :) Да,именно этому человечку мне хочется выразить огромную благодарность,ведь без нее бы я еще очень долго к этому шла .



А после создания блога, Маришка решила научить меня азам валяния из шерсти.Этот процесс оказался очень увлекательным


Осталось докупить фурнитуру и получатся очаровательные сережки :)


Конечно же,ни одна наша встреча не обходится без традиционного обмена подарками и на этот раз я стала счастливой обладательницей эксклюзивной брошки с очаровательными подвесками и книги с крылатыми фразами и афоризмами.Фото обязательно выложу чуть позже :)


С Маришкой мы попрощались до следующей встречи, а мой идеальный выходной День продолжился.После долгих поисков, я наконец-то нашла и купила себе угги,о которых мечтала больше  3 лет.Это покупка была неожиданная для меня,но очень долгожданная 
Счастливая и очень довольная я вернулась домой :) Немного замерзла,поэтому заварила себе очень вкусный травяной чай и попарила ножки в ванночке с морской солью.Остальную часть вечера посвящаю сериалу "Сваты" :)
Сегодняшний день пролетел как одно мгновение,но сколько было счастья!

День рождения моего блога

15.10.2011 - День рождения этого блога  :) Блога о счастье!