среда, 20 июня 2012 г.

Лето с привкусом счастья :)

   Даже не верится,что уже прошла половина первого летнего месяца...Последнее время было достаточно щедрым на приятные моменты и сюрпризы,рассказом о которых я и хочу с вами поделиться :)
  Начну с того,что я наконец-то купила билет на концерт Григория Лепса.Это будет особенный юбилейный концерт,который начнется вечером 15 июля, а закончится уже 16 числа - именинник пожелал встретить своё 50-летие на сцене вместе со зрителями.Конечно же, я не могла пропустить этот концерт!


Моя подруга Иришка (та самая,которая подарила мне замечательную фотосессию) преподнесла мне еще один замечательный подарок перед отъездом в Москву - один из моих любимых ароматов


Этот аромат у меня всегда вызывает ассоциацию с летом и счастьем :)

А еще я где-то месяц тому назад писала о том,что наконец-то купила орхидею,так вот теперь у меня их две :) Первая появилась еще 2 года тому назад,но из-за неправильного ухода она у меня пропала...Соседка забрала ее к себе с надеждой выходить,но все не получалось и я даже перестала вспоминать о ней ( даже забыла какого цвета были цветочки!) ,а теперь вот такой сюрприз ! :) Когда соседка ее вернула, то был распущен только один цветок, а на сегодняшний день уже 3 :) На правах спасительницы соседка дала и имя орхидее - Алла ( так зовут мою маму)-Виктория  :) Хвастаюсь !



Теперь у меня 2 красавицы-орхидеи и я мечтаю еще об одной ,но уже белого цвета :)

Сейчас самое начало нового лунного месяца и самое время для составления планов,написания списка желания - этим я занималась вчера целый вечер :) Планы очень грандиозные - буду рассказывать по мере осуществления :)

А еще последние 2 недели  я жила в состоянии фанатки футбола и посмотрела все 3 матча с участием нашей сборной :) Эмоции просто зашкаливали! Прямо дала выход какой-то энергии :) И пусть наша сборная никуда не прошла,но сейчас я точно могу сказать,что нам есть кем гордиться!


Вот такое вот у меня замечательное начало лета! А сейчас я живу в ожидании еще 2 прекрасных событий - рождения маленькой принцессы у моей подруги Аллуси и своего долгожданного отпуска :)

Спасибо,что заглянули ! Будьте счастливы! :)

6 комментариев:

  1. Здорово , Викуся!
    За концерт Лепса -очень рада. Пусть обязательно все получится и пройдет на славу.
    Орхидеи - такие красавицы!Когда построим спальню на втором этаже -тоже на большом подоконнике завдем рассадник таких цветочков.
    Футбол -что-то новенькое, от тебя не слышала о том, что болеешь))Для меня каждый день заканчивается футболом до полуночи, я уже и спать научилась под голос комментатора.

    Пусть планы на лунный месяц обязательно осуществлятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллуся,спасибо большое! Что касается футбола,то ...знаешь, я сама никогда не могла подумать,что вот так вот 3 вечера буду сидеть и смотреть футбол ,но я непредсказуемая иногда бываю :)

      Удалить
  2. Уррррааа))) Поздравляю с покупкой билетика, знаю, как ты о нем мечтала, так что теперь со спокойной душой просто желаю классно провести время))) И конечно, жду рассказа :))
    Орхидейки шикарные!! Пускай цветут и радуют тебя, а еще коллекция разростается и пополняется :))

    И конечно разделяю твою радость по поводу нашей сборной. Вчера открыла для себя, что для украинского футбола еще не все потеряно))
    а шуточки по поводу слепого судьи веселят меня весь день))) Пару минут назад попалось такое " украинская милиция НЕ ЗАСЧИТАЛА убийство Кашшаи"

    П.С. Пусть все планы и желания сбудутся,я тоже сейчас возьмусь писать свой список :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка,спасибо огромное! Знаешь,по-моему,этот не засчитанный гол обсуждают сегодня все - даже старенькие бабульки ( сама сегодня подслушала :) ).Вчера меня наша команда действительно поразила в приятном смысле этого слова, я не думала,что они могут играть так! Может,именно поэтому так и обидно,ведь старались же...

    ОтветитьУдалить
  4. ВИКУСЯ, спаси меня!!! И мне подарили орхидею - не знаю как за ней ухаживать... Так жалко, если пропадет... Расскажи поподробнее!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, я тебе сброшу ссылку в ВК на статью от уходе за орхидеями :)

    ОтветитьУдалить