четверг, 11 июля 2013 г.

Вот мы и до Чернигова добрались ... :)

   На самом деле,до Чернигова мы с Маришкой еще добрались 22 июня,но все вот не могла собраться с мыслями,чтобы написать этот пост :)
   Наверное,в мире больше нет такого журнала,благодаря которому зародилось столько женской дружбы...Да-да,журнал "С тобой" не выходит уже давно, а дружба между форумчанками с каждым днем месяцем и годом только развивается :)
   В Чернигов мы с Маришкой отправились,чтобы наконец-то в реальной жизни по знакомиться и пообщаться еще с одной нашей форумчанкой - Наташкой :) Это была очень долгожданная встреча,т.к. поездка постоянно переносилась,но все таки наступил наш день :)
   Если вы хотите узнать больше о Чернигове,то советую прочитать пост Маришки ,блог Малиновое счастье. Мне даже добавить больше нечего,потому что Маришка так интересно обо всем написала,что я сама зачиталась :)
   Кстати, что-то слишком много текста :)
   А это,собственно мы :)


   Наташка нам провела просто потрясающую экскурсию и для меня теперь Чернигов - это город храмов,зелени,пушек и ручных белок :) Лучше на фото все покажу :)








   Меня все еще переполняют эмоции от этой поездки и надеюсь,что это наша не последняя поездка в Чернигов :)
   А еще я очень благодарна любимому журналу за то,что он подарил мне прекрасных подруг-форумчанок :) И я надеюсь,что когда-нибудь мы соберемся все вместе :)

6 комментариев:

  1. Викусь, здорово! Я этот пост еще у Марины прочитала, и тогда уже повосхищалась вашей поездкой! Молодцы! Я сама заядлый любитель поездок, путешествий, экскурсий, достопримечательностей. Так что мне было очень интересно почтитать1)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся,благодарю ! Я тоже очень люблю различные поездки и путешествия ,потому что всегда интересно открывать что-то новое :)

      Удалить
  2. Молодцы, девочки!Так держать. очень хорошо, что дружба тонкими ниточками связывает нас всех , дай Бог когда-то соберемся на девичник всей бандой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Аллуся ! Да,наша дружба - это бесценный подарок ! Обязательно соберемся все вместе :)

      Удалить
  3. О, Викуся) Прочла - и снова я в атмосфере нашего общения ) Осень не за горами, вот-вот и сентябрь-октябрь....и будет не только золото куполов церквей, а и листвы. Божественно ярко и красиво! Буду ждать новой встречи. Завжди ваша ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натка,приглашение принимается :) Спасибо тебе,дорогая! Я и сама загорелась желанием побывать в Чернигове осенью,надеюсь, у нас все получится :)

      Удалить