воскресенье, 28 июля 2013 г.

Мини-флешмоб женственности :)

   Мой прекрасный отпуск подходит к  концу,но у меня такое ощущение,что я отдыхала не 2 недели, а целый месяц.Это самый прекрасный отпуск за всю мою жизнь !
   Обычно люди всегда празднуют начало отпуска, а у меня все по-другому :) Сегодня мы встретились с девчонками с работы ,чтобы отпраздновать окончание моего отпуска,посидеть в одном прекрасном заведении и прогуляться в парке.
   Для встречи мы выбрали заведение с очень интересным названием - "Лисья нора"


   Помимо нас четверых в компанию еще чудненько вписался наш постоянный уже телохранитель-водитель-поклонникоотбиватель :)
   Мне очень понравился интеръер заведения,где все в украинском стиле,а на стенах висит все,что связано с охотой и добычей лисицы.К сожалению,фото не смогла сделать,как и не смогла показать наше горящее блюдо ( мы заказывали охотничьи колбаски, а к ним еще принесли картошку фри,которую при нас же облили коньяком и подожгли).  Есть только фото,где я с моими любимыми девочками :)


   Видимо,совсем недавно кто-то здесь праздновал свадьбу,потому что огромное сердце над нами и шарики повсюду как-то не очень вписывались в общую картину.
   После посиделок в кафе мы отправились на прогулку в парк.И вот ключевой момент встречи: две девушки были в юбках, а я - в любимом сарафане :) И это при том,что за 3 года работы в этой компании я впервые вижу моих прекрасных коллег в юбках, а еще об этом никто специально не договаривался :) К сожалению,третья красотка в юбке так и не попала в кадр ...


   В парке мы нашли очень красивые композиции :)





   А еще наблюдали за белочками,которых здесь очень много :)


   Наговорились уже от души и обменялись подарочками ,мне достался вот такой замечательный оберег :)


   Здорово,что нам все-таки удалось встретиться и утроить такой мини-флешмоб женственности в юбках и платьях,обменяться подарочками и просто пообщаться в свое удовольствие :) А еще я счастлива,что у меня такие замечательные сотрудницы :)

   Благодарю за внимание !

4 комментария:

  1. Здоровооо!!!))) Место очень интересное, никогда там не бывала... Очень понравились скульптурки с природных материалов, оригнальная задумка!
    И, конечно, все прелестные и замечательные, красотки-очаровашки!! Отпуск удался ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маришка ! Сами скульптурки - это уже в парке Партизанской славы ,там есть веревочный парк еще :)
      А то,что отпуск удался - это факт :)

      Удалить
  2. Викусь, глядя на тебя убеждаюсь в правоте слов: как ты смотришь на мир, так и он тебе ответит (моя интерпретация известной истины, т.к. не помню точной формулировки, которую вот недавно встречала). Ты улыбчивая, открытая, счастливая и ... в платье!Вот и к тебе мир направляет таких людей и такие события!Рада, что жизнь тебя любит и балует!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Олечка ! Да, я с тобой согласна,что мир - это как зеркало, в котором все отражается

      Удалить