воскресенье, 5 октября 2014 г.

Яркие и теплые осенние денечки :)

   Пожалуй,именно сейчас за окном мое самое любимое время года - когда еще жарко в осенней курточке,но уже не хватает легкого осеннего шарфика,когда все чаще с восторгом смотришь на разноцветную листву и все вокруг в этот момент замирает ,когда в воздухе летают паутинки...
   На прошлых выходных мы наконец-то встретились с Маришкой ! Эта встреча долго откладывалась,но все-таки произошла :) Я ее ждала с огромным нетерпением,потому что у меня такое чувство,что мы не виделись несколько лет :)
   Одна тема разговора плавно переходила в другую,потому что за то время ,пока мы не виделись, в жизни каждой из нас произошло очень много событий, в основном приятных :)
   В этот раз мы отправились в "Мануфактуру", я уже полюбила это место всем сердцем, и сейчас,осенью,там еще красивее :) Прогулялись,прошлись по магазинчикам, посетили выставку,а потом еще и в кафе посидели :)







   Кажется,что в этом месте все по-другому и вообще,огромный шумный город находится на в 20 минутах езды, а гораздо дальше...  В это раз мы даже наблюдали несколько свадебных фотосессий на территории "Мануфактуры" и как по мне,то это был отличный выбор места :)
   Мы с Маришкой уже традиционно обменялись подарочками : я получила в подарок шикарную тигровую кофточку-двоечку, а еще Маришка осуществила одну мою мечту :) Вот так выглядит мечта :)

   Заниматься я начала уже на следующий день , а еще через день меня ожидали последствия - жуткая крепатура рук,хотя колесико предназначено для пресса :) Но вообще, я за неделю к нему уже привыкла и вообще мне очень нравится с ним заниматься :)

   Эти выходные  у меня прошли тоже насыщенно ,но в гордом одиночестве : прогулки в парке,шоппинг, разговоры по телефону с подругами,просмотр фильмов ( на днях напишу отдельный пост),уход за собой и просто наслаждение жизнью :)
   Буквально вчера купила себе книжку,о которой давно мечтала. Теперь прогулка в парке+кофе+щоколад+книга = настоящее удовольствие :)




   На этом пока что все :)
   Живите на полную,берите от жизни все,любите и будьте счастливы!

3 комментария:

  1. О даааа!! Чудесная пора, мне тоже нравится))) И наши выходные тоже нравятся! Было очень здорово, думаю, побываем там еще не раз ;-)
    Очень-очень рада, что подарочек понравился, я тоже в восторге от твоего : Нефертити уже пару раз выгуляла, скарабей поселился на жестяной шкатулке с открытками, каркаде пьем, свечи пахнут - короче, всему нашлось применение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, такое осеннее настроение и мне по душе)) При чем неважно тепло и солнечно (прогулки на "ура") или дожливо (книга+чай/кофе). Кстати, о книгах, ну надо же не перестаю удивляться КАК из миллионов/миллиардов книг и их авторов мы ОДНОВРЕМЕННО не договариваюсь купили и читаем "Теплі історії до шоколаду")) Прикольно!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные фото!!!! Осень в этом году радует необычайно - тепло, солнечно, красота вокруг!!! Великолепно выглядишь!!! Очень фото в кафе понравилось!

    ОтветитьУдалить