понедельник, 6 июля 2015 г.

Еще одна принцесса в моей жизни :)

   Этот пост я хочу посвятить одной маленькой девочке,которая появилась в этом мире совсем недавно,но которой уже принадлежит частичка моего сердца. 15 мая,когда весь мир праздновал Международный день семьи,мои очень близкие друзья стали впервые родителями, у них родилась доченька :)
   Вроде бы ,ну что здесь такого,ну родилась у друзей дочка,зачем об этом писать пост... ? На самом деле практически все 9 месяцев я ожидала появления этой малышки вместе с ними :) Это немножко удивительная история и я хочу с вами поделиться :)
   С Ксюшей мы познакомились в 1997 году,когда она перешла в нашу школу из другой и попала именно в наш класс. Не могу сказать,что мы стали лучшими подругами сразу,но мы очень хорошо сдружились, а самая крепкая дружба у нас была в 10-11 классах. После этого многие предрекали нашей дружбе конец,ведь мы поступили в разные институты ,но...наша дружба оказалась сильнее. И вот когда у нас был выпускной, я написала Ксюше письмо,где рассказала о том,как много для меня значит наша дружба и в будущем я мечтаю,чтобы одна из нас стала свидетельницей на свадьбе у другой, а потом и кумой :) Как сейчас помню,что Ксюша тогда сказала,будто у нее предчувствие ,что первой выйду замуж я , а она станет свидетельницей , а потом и кумой ...:)
   Потом началась учеба в институте,виделись мы не так часто,как хотелось бы,да и созванивались тоже редко,но все-равно между нами всегда была какая-то невидимая связь. Потом у меня завязалась личная жизнь и все подруги вообще отошли на второй план ... Ксюша же очень долго была без пары,но потом и она встретила свою вторую половинку .
   Прошло 4 года ...Я уже успела расстаться со своим любимым , а вот Ксюша с Витей занимались обустройством своего гнездышка, своей квартиры и в один прекрасный день мне позвонила подруга и сообщила ,что выходит замуж, а я буду свидетельницей на свадьбе.  Мои эмоции тогда зашкаливали, я плакала от счастья,потому что это очень дорогой моему сердцу человечек и я очень хотела,чтобы она была по-настоящему счастлива.
   А потом буквально в течение двух недель мне приснилось 2 сна : в одном сне я с папой была на рыбалке и у нас был очень хороший улов, а во втором сне мне приснилась Ксюша и еще одна маленькая девочка...вот тут я и поняла,что это сны-подсказки :)
   Когда рассказала Ксюше о своих снах,мы как раз сидели за столом,она сначала улыбнулась , а потом подтвердила мои догадки :) Это был один из самых счастливых дней за время нашей дружбы :)  С тех пор у нашей дружбы словно открылось второе дыхание :)
   Потом была свадьба,венчание , слезы счастья ,многочасовые разговоры по телефону, я стала частой гостье в квартире у друзей ...Муж подруги неоднократно намекал,что именно я буду кумой,но я не воспринимала это всеръез.
И вот за 2 недели до назначенного срока Ксюша попадает в роддом, я об этом узнала сразу же и не на шутку забеспокоилась ,на следующий день навестила подругу в роддоме, а еще через день родилась наша принцесса ,причем эту новость я узнала не от подруги, а от ее мужа :)  Спустя еще один день я впервые познакомилась с крохой,этот волнительный момент я не забуду никогда.Через пару недель я приехала навестить  моих принцесс уже домой, а мне предложили быть крестной мамой :) Я об этом могла только мечтать :)
   28 июня я стала крестной  мамой еще одной прекрасной девочки - Валерии


   Так что теперь у меня 2 прелестные доченьки - Вероника и Валерия :)
   Что интересно,на крестинах у Валерии оказалось , что у меня ,крестного папы и нашей крестницы одинаковые инициалы - В.В., а еще у нас троих папы Вити,соответственно и отчества одинаковые  :) Это был первый знак

   А второй знак я увидела в двойной радуге,которую мы заметили,когда возвращались домой с крестин :)


   Это еще одна счастливая история о том,как обычная женская дружба переросла в родственные связи,потому что для меня эта семья теперь не просто друзья , а родные люди :) Я в который раз убедилась ,что не кровь делает людей родными, а жизнь :)

   Благодарю за внимание ! Пусть у вас и у ваших близких все будет хорошо ! 

4 комментария:

  1. Очень тёплый и позитивный пост! Счастья малышке и ее семье, а тебе, Викусь, побольше возможности проводить время с крестницей)

    ОтветитьУдалить
  2. оооо, невероятная история!!! :*)
    Здоровья и счастья малышке!))))

    ОтветитьУдалить