суббота, 15 октября 2011 г.

Идеальный выходной день :)

Сегодняшний выходной день,который я ждала с таким огромным нетерпением оказался просто идеальным :)
Утро началось с чашечки бодрящего кофе с корицей под расслабляющую музыку.Вот сижу возле окна,смакую кофе, а за окном дождь,слякоть...Я улыбаюсь :)  На душе очень спокойно и вся в предвкушении чудесного дня.
Первое,что я сегодня сделала - отправила рукописное письмо для близкой подруги,которая живет в другом городе.Общения по телефону и переписки в социальных сетях нам не хватает,поэтому рукописные письма с маленькими сюрпризами уже стали хорошей традицией.
Затем я поспешила в магазин,чтобы закупиться вкусностями и сладостями для предстоящего мини-девичника с очень дорогой для меня подругой .Наверное, так быстро я не скупалась еще никогда,потому что очень поджимало время,но я все успела и в назначенное мы встретились.
Капризная погодка слегка подкорректировала наши планы,но зато не помешала увидеть вот такую красоту вблизи соседнего дома
После общения за чашечкой какао, мы с Маришкой взялись за создание этого блога :) Да,именно этому человечку мне хочется выразить огромную благодарность,ведь без нее бы я еще очень долго к этому шла .



А после создания блога, Маришка решила научить меня азам валяния из шерсти.Этот процесс оказался очень увлекательным


Осталось докупить фурнитуру и получатся очаровательные сережки :)


Конечно же,ни одна наша встреча не обходится без традиционного обмена подарками и на этот раз я стала счастливой обладательницей эксклюзивной брошки с очаровательными подвесками и книги с крылатыми фразами и афоризмами.Фото обязательно выложу чуть позже :)


С Маришкой мы попрощались до следующей встречи, а мой идеальный выходной День продолжился.После долгих поисков, я наконец-то нашла и купила себе угги,о которых мечтала больше  3 лет.Это покупка была неожиданная для меня,но очень долгожданная 
Счастливая и очень довольная я вернулась домой :) Немного замерзла,поэтому заварила себе очень вкусный травяной чай и попарила ножки в ванночке с морской солью.Остальную часть вечера посвящаю сериалу "Сваты" :)
Сегодняшний день пролетел как одно мгновение,но сколько было счастья!

5 комментариев:

  1. М-м-мм, это был прекрасный день!!! С зарядом бодрости, позитива, с запахом какао, и с аккомпанементом дождя, с пушистым комочком позитива и твоей солнечной улыбкой!!! Иииии!!! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни ;)

    ОтветитьУдалить
  2. И тебе спасибо,зайка,за то.что ты у меня есть!

    ОтветитьУдалить
  3. Как прекрасно !!!!
    Читаю тебя, Юлю и Маришку - и заряжаюсь позитивом!Девочки, здорово, что вы у меня есть!

    А угги просто прелесть!Я тоже хочу, может и куплю на зиму.

    Письмо буду ждать с большим нетерпением.
    И тебе на неделе отправлю сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  4. Урааа, Вика, добро пожаловать!!!! Я так рада, так рада что вы снова со мной!!! А я с вами!!!

    Жизнь налаживается!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аллуся,спасибо! Очень приятно это слышать :) Все только начинается!
    Угги - вещь классная теплая,поэтому очень советую!
    А сюрприз буду ждать с огромным нетерпением !

    Юлечка,и тебе привет! Как видишь теперь есть новое место втречи :) Я очень рада,что мы все снова вместе!

    ОтветитьУдалить