воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Ну наконец-то, декупаж !

Вчерашний поход на выставку кукол все-таки дал о себе знать :) Как я уже писала, я получила просто море впечатлений и заряд вдохновения.А еще я ушла с выставки не с пустыми руками ( куклу я конечно не купила,но зато купила очаровательное маленькое белое ведерце,на котором планировала сделать свою первую работу по декупажу).
И вот это самое вдохновение не давало мне покоя :) Те,кто постоянно занимаются творчеством меня прекрасно поймут,потому что бывают такие моменты,когда понимаешь,что из кожи вон вылезешь только,чтобы сделать все именно сейчас.А ведь у меня вдохновение вообще редкий гость,поэтому я решила не упускать этот момент.И вот что у меня получилось :)




Конечно,первый блин комом , я уже сама поняла все свои недочеты и на будущее обязательно учту.Но я очень рада,что наконец-то занялась тем,что откладывала в дальний ящик и мне очень понравился процесс декупажа.
Теперь только подавай все,на чем можно клеить :) Такое ощущение,что вдохновение решило в этот раз задержаться и погостить у меня :)

Спасибо,что заглянули!

9 комментариев:

  1. Ваууу!! Вот это да!! :)
    какой там блин, какой ком?! красота получилась!! Такое милое ведерко...)) А для чего его будешь использовать?

    Знаешь, я думаю, декупаж - это твое!! Реально! Очень хорошо для первой работы, тем более учитывая минимальный набор инструментов и лаков... А когда обзаведешься лаком-кракелюр, разными там штучками для декупажа... М-мм, шедевры будут вообще невероятные!!

    С первым декупажным "ребеночком")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маришка! Ты меня прямо засмущала :)У меня тоже появилось чувство,что декупаж - это мое,поэтому буду творить и дальше в этом направлении :) Со временем действительно буду учиться новым техникам ,да и материалов будет больше :)

      Удалить
    2. Дааа, думаю это хорошая идея. Ведь если что-то приносит удовольствие и получается хорошо, нужно использовать возможность на все 100%
      Мечтаю вместе с тобой открыть рукодельную мастерскую ;)

      Удалить
    3. Не могу с тобой не согласиться :) А мечта у тебя очень хорошая, я только поддерживаю ! будем об этом мечтать вместе и сделаем все возможное :)

      Удалить
  2. О, и еще на счет поверхностей - деревянные вешалки для одежды, досточки для кухни, блокнотики (обложки), обложка для паспорта уже ЖДУТ тебя)))

    ОтветитьУдалить
  3. да, у меня это все уже тоже попало под прицел :) А еще горшки для вазонов,подсвечники :) Потом доберусь и до посуды :)
    Пока еще не знаю,для чего буду использовать это ведерко,но скорее всего,для каких-то мелких штучек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты!! Планов целый вагон - так держать!! Пусть это дело приносит тебе колоссальное удовольствие)))

      Удалить
  4. а как по мне, так получилось превосходно!!!
    Желаю больших свершений в этом деле!!!!Ты- умничка

    ОтветитьУдалить