суббота, 12 мая 2012 г.

Безумный май :)

  Наверное,среди всех весенних месяцев, май у меня раньше был самый нелюбимый...Вроде и тепло,и много праздников-выходных,но все-равно что-то было не то...А в этом году ситуация резко изменилась - я очень полюбила этот месяц ! За что ? Да хотя бы за то,что моя жизнь стала похожа на аттракцион "американские горки" - я научилась падать и сразу же подниматься,экономить на всем,чтобы потом за пару часов спустить половину зарплаты на "очень нужные и крайне необходимые" покупки, я научилась улыбаться сквозь слезы :) И я поняла,что так жить гораздо интереснее !
 На этой неделе я наконец-то получила свои подарки от любимого журнала "Теленеделя" и теперь хочу похвастаться : 
-бокалы для шампанского


-форма для запекания из термостойкого стекла


-салатники

Решила,что всем начну уже пользоваться ,когда будем жить вместе  с любимым :) И в ближайшее время рассчитываю на бокалы для мартини и мультиповар - собираю приданое :)

А еще я хочу поделиться парочкой весенних майских фото :)





Спасибо,что заглянули ! Желаю наслаждаться каждым мгновением этой весны и брать от жизни все ! И еще ...хочешь быть счастливым -будь... только тихо, чтоб другие не завидовали :)

5 комментариев:

  1. Викусь, подарочки превосходные!!Все сгодится в доме.
    А ты на фото яркая и красивая!
    Пусть остаток месяца будет таким же интересным и веселым.

    ОтветитьУдалить
  2. Викуся,поздравляю с подарочками!!! Очень нужные, полезные и качественные!!! Прости, я задержала с конфеткой, смогла отправить только в субботу, надеюсь, к среде будет у тебя... Просто я теперь на новой работе и в рабочее время отправить не удалось. Надеюсь, тебе все понравится! фотки чудесные - красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,спасибо огромное! Я уже вся в предвкушении конфетки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда вся в счастливо-позитивном настроении, что отражается на всем происходящем)))УМНИЧКА!

    ОтветитьУдалить