среда, 23 мая 2012 г.

Замечталась :)

Под конец весны мои мечты начали сбываться с завидной регулярностью,чему я несказанно рада :) На днях у меня появилась еще одна любимица - прекрасная орхидея :) Когда-то у меня уже была орхидея,но она быстро пропала ,поэтому я рискнула еще раз купить этот прекрасный вазон.На этот раз я подошла  более ответственно - методом проб пытаюсь найти самое подходящее место в квартире для этой капризули,купила несколько удобрений по уходу за ней,собираю информацию по уходу  и все для того,чтобы она как можно дольше меня радовала :)


Очень надеюсь,что орхидея приживется :) А еще мне очень нравится,что она по своей форме напоминает мне сердце :) Любовь повсюду!

А сегодня исполнилась еще одна моя мечта - я купила набор посуды для суши :) Красного цвета , с сакурой - именно о таком я и думала,когда добавляла картинку с набором в альбом желаний :) Правда,кое-что хочу еще докупить,но главное,что начало положено


Теперь осталось научиться готовить суши :)

Спасибо,что заглянули!
Пусть все ваши мечты сбываются! :)

2 комментария:

  1. ааеееее!!! поздравляю с исполнением таких красивых мечтаний, пусть орхидея радует тебя и цветет своим большим сердцем, принося в дом романтику и любовь :)

    Посуда офигенная, я тоже такую хочу, только черную :) М-мм...в Ашане видела как-то,а потом куда-то эти наборы пропали :(

    ОтветитьУдалить
  2. Это здорово, Викуся!!!
    Пусть и в дальнейшем все сбывается по мановению волшебной палочки:)

    ОтветитьУдалить