понедельник, 4 июня 2012 г.

Мечты сбываются!

  Начало этой истории было положено еще 20 мая :) Именно тогда мне позвонила девушка,которая сообщила,что кто-то из моих друзей сделал мне подарок - заказал профессиональную фотосессию. Сказать ,что я была удивлена - просто промолчать.Нет, я привыкла уже к тому,что меня окружают волшебники и волшебницы,которые помогают осуществлять мои мечты,но все же была очень заинтригована :) А ведь о студийной фотосессии я мечтала уже давно!
 И вот наступил день Х :) Я не буду сейчас рассказывать о всех приключениях,которые предшествовали этой фотосессии ( поскольку тут замешано осуществление еще одной мечты), а просто скажу,что в назначенный час я прибыла в студию с огромной сумкой,набитой шмотками ,аксессуарами и обувью для создания многочисленных образов и тут началось все самое интересное ... :)
 За минут 20 стилист мне сделала шикарный макияж, а потом еще немного потрудилась над моими длинными прямыми волосами,которые превратились в шикарные кудрявые локоны.Я смотрела на себя в зеркало и просто не узнавала - на меня словно смотрела незнакомая мне девушка :)
   Потом были 3 часа съемки,5 образов и больше 150 фотографий :) Фотографироваться я просто обожаю,поэтому буквально наслаждалась этим процессом :) Спасибо фотографу за его огромное терпение и креативность !
  По окончанию фотосессии мне сказали,что диск с фото мне передаст тот самый человек ,который ,собственно,и заказал для меня эту фотосессию. Целую неделю я мучилась в догадках,кто это может быть и даже составила небольшой список "подозреваемых" :)
  Сегодня для меня был особенный день - я договорилась о встрече с подругой , с которой не общалась последние несколько лет и которая в данный момент проживает в Москве, а в Киев приехала всего на пару дней.Мы с ней встретились в одном очень уютном ресторане,сделали заказ,начали говорить о том-о сем и вдруг подходит официантка ,называет меня по имени и вручает файл с конвертом...Какое же было мое удивление,когда я увидела вот что





Этот шикарный подарок-фотосессию для меня заказала моя подруга Иришка,за что я ей безумно благодарна :)

Сейчас уже за полночь, а я пересматриваю постоянно фото ( они все такие классные) ,вспоминаю тот день и улыбаюсь :)

Вот так вот сбываются мечты!

"...покуда мы верим в свою мечту - ничто не случайно" - Ричард Бах

Мечтайте! И пусть ваши мечты сбываются! :)

4 комментария:

  1. Солнышко, подарок очень интересный:) А результат - так и вовсе шикарный!Я безумно рада, что твоя мечта осуществилась!
    Пусть и все в жизни дается вот так неожиданно и приятно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллуся ,спасибо! Я и сама в восторге от этого подарка :)

      Удалить
  2. Это просто сказочно!!! Мечты для того и есть, чтоб сбываться, пусть все-все из твоего виш-листа так же легко и приятно сбудется!! :) Иришке респект, очень оригинальный сюрприз.
    А ты невероятная красотка, фотограф сумел показать всю многогранность! Шикарная!! =**

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка,спасибо огромное! Я надеюсь,что так все и будет :)

    ОтветитьУдалить