четверг, 7 июня 2012 г.

Сюрприииз !!!

 Новый летний выпуск журнала "SENSA" меня снова порадовал и теперь я поняла,почему мне так не терпелось купить :) Скажу более - порадовал он меня вдвойне !

 Итак,купила я вчера новый номер и первым делом нашла страничку со списком победителей в анкетировании.Честно говоря,себя я в этом списке увидеть и не мечтала,т.к. мне повезло в прошлом номере,но я очень хотела увидеть в этом списке Маришку,т.к. знала,что она тоже принимала участие.И мое желание сбылось!!! Как же я была рада :) Первым делом сразу написала Маришке смс и поздравила .
У меня как раз было достаточно времени,чтобы пролистать весь журнал,пока я ехала в маршрутке,что я и сделала с огромным удовольствием,наслаждаясь каждой страничкой, а потом решила и сразу начать читать...И только тут я поняла,что у меня есть еще один повод для радости - напечатали мое письмо ,а я выиграла подписку на 3 номера журнала :) Вот такой сюрприз!!!

Спасибо,что заглянули! Желаю вам множество приятных сюрпризов :)

4 комментария:

  1. Ну ты молодец, зайка!
    Не перестаешь меня радовать и удивлять:)
    Пусть и в дальнейшем везет!
    А Маришка в этом месяце и в ЛД отличилась публикацией))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аллуся! Я сама радуюсь и удивляюсь такой удаче :) Да,в ЛД я тоже видела письмо от Маришки,порадовалась за нее :)

      Удалить
  2. Ииии))) Дааа, мы в этом месяце зажгли!!))) Так держать!!
    Агааа, так ты и есть та сотрудница банка с симпатичной улыбкой! :) Это правда, улыбка у тебя - замечательная!! И вообще, ты заряжаешь позитивом, так что улыбайся чаще, пиши и выигрывай!!!)))

    Спасибо за приятную смс-ку, это была новость дня))) Я очень обрадовалась, так как на тот момент еще не знала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Маришка! Поздравляю нас с активным и успешным летним стартом! На самом деле моё письмо немного откорректировали,но все-равно ведь приятно :)

    ОтветитьУдалить