понедельник, 4 июня 2012 г.

Девичник !

   Мне самой в это не верится,но мы все-таки сделали это - встретились втроем : Иришка,Маришка и я :) Это первая встреча форумчанок втроем и очень надеюсь,что не последняя :)
Встретились мы в самом сердце Киева - на Крещатике и это место было не выбрано не случайно,ведь мы лично хотели убедиться,что готовы к открытию "Евро" и готовы достойно встретить иностранных гостей :)  Наш вердикт - МЫ ГОТОВЫ!!! Фан-зона почти достроена,повсюду логотипы Евро и на улицах все чаще встречаются иностранцы :)
Мы просто не могли не сфотографироваться возле обновленного фонтана




Далее наш путь лежал через Андреевский спуск :) Что меня удивило,так это то,что там было не так уж много людей, а еще... я не знаю, к чему были все его реконструкции,если к лучшему там ничего не изменилось,что очень меня расстроило ...

Ну какая же встреча без посиделок в кафе ? На этот раз мы пошли в проверенную и уже полюбившуюся вареничную " Победа".Как вы думаете,с какой начинкой мы заказали вареники ? :) Ну конечно же с вишнями !!! Лето у меня ассоциируется именно с этим блюдом :) А еще мы заказали себе мохито и десерты :) Было очень вкусно !
 В какой-то момент я себя словила на мысли,что чувствую ,что вот так вот втроем мы встретились не впервые, а эти встречи отличаются завидной регулярностью,потому что одна тема для разговора мягко переходила в другую и создавалось такое впечатление,что мы знакомы много-много лет :) Говорили и о жизни,и о дружбе,и о проблемах,и победах,вообщем обо всем по чуть-чуть :)
 С вареничной мы вышли счастливые и с улыбкой,последовали к ближайшей станции метро .Шли себе не спеша,продолжая наслаждаться нашим общением и вдруг практически одновременно мы с Маришкой закричали одно и то же слово - МИШКА!!!  Иришка немного растерялась от нашей реакции,но потом и сама увидела этого огромного красавца на противоположной стороне улицы :) Наверное,со стороны было немного смешно наблюдать,как три девушки ,взявшись за руки перебегали через 4 полосы движения ( жаль,некому было этот момент сфотографировать :) ).
А вот и он :)


Я бы тискала и тискала это огромное пушистое чудо !

К сожалению,наша встреча подошла к концу :( Не хотелось прощаться,но я уверена,что наша следующая встреча уже не за горами :)
Люблю вас,девчонки!!! Спасибо вам за этот прекрасный день,все незабываемые моменты и за то,что мой уровень счастья теперь зашкаливает ! А еще за чудесные подарочки :)



До новых встреч!

3 комментария:

  1. ааааа)))) Это было так круто, что даже перечитывая воспоминания об эпохальной встрече, не смогла сдерживать улыбку))) Супер-супер-супер!!! Надо так почаще)))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна!Отличная встреча, множество позитивных впечатлений и все это умножено на 3)))) Я безумно рада, что нам удалось провести незабываемый день вместе! До новых встреч, мои закадычные подруги-киевлянки!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки,не могу с вами не согласиться,что такие встречи нужно устраивать почаще!

    ОтветитьУдалить