суббота, 23 февраля 2013 г.

День наполнения счастьем :)

   Всю неделю я жила в ожидании мега-приятных выходных и хоть сейчас только вечер субботы,но эмоции просто зашкаливают и мне очень хочется ими поделиться :)
   Сегодня мы наконец-то встретились с Маришкой ! Впервые в этом году :) По-моему за все время дружбы мы побили рекорд,что так долго не виделись,но на то были свои причины. У Маришки еще неделю тому назад был составлен план,куда мы должны сходить и я с радостью согласилась :)
   Первым пунктом стал музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенкив ,о котором я раньше даже не знала и не слышала ничего.Давно не была в музее,поэтому получила огромное эстетическое наслаждение от его посещения


   Жаль,что нельзя было фотографировать экспонаты,поэтому придется сохранить все только в памяти.Но мы с Маришкой все-равно были в восторге!
    Следующим пунктом стала выставка выставка работ Евгении Гапчинской :) Обожаю посещать эту выставку и раньше бывала там регулярно,но вот за последний год как-то запустила это дело...Да запустила настолько,что забыла туда дорогу :) Сначала мы с Маришкой заговорились так,что пошли другой дорогой.Когда поняли ,что идем куда-то не туда,то вернулись обратно,решили посидеть в кафешке,наговориться от души,выпить кофе, а заодно сообразить ,куда нам все-таки идти .Т.к. не виделись мы очень долго,то темы разговора не то ,что плавно сменяли друг друга, а просто смешались :) Тут же в кафешке сразу обменялись подарочками : у меня теперь есть очень красивый индийский фартушок,силиконовые формы для выпечки, журнал "Сделай сам", в котором много всего интересного о декупаже, а еще салфеточки для декупажа :)


   Насидевшись в кафе, мы совершили вторую попытку попасть на выставку и...снова пошли не туда - это все я сбивала с толку Маришку...Но с третьей попытки мы все-таки нашли нужное нам место :)
   Буквально 20 декабря прошлого года Евгения Гапчинская представила новую серию картин под названием "Ангелы и капуста".Работы как всегда потрясающие !!!





   Всего 20 минут, а доза счастья была просто огромная ! Хочется приходить сюда снова и снова :) Потому что здесь витает аромат счастья и дух волшебства :)
    Было у нас с Маришкой запланировано еще одно мероприятие,но т.к. мы пришли раньше времени,то посидели в кафешке и выпили вкуснющего травяного чая со свежайшим "Наполеоном",который просто таял во рту , а потом отправились на семинар  Ольги Ерошовой "Как встретить своего мужчину".  Семинар прошел просто замечательно : Ольга делилась своим жизненным опытом,давала советы,отвечала на вопросы ...Ее практика и деятельность в этой сфере только начинается,но она взяла успешный старт и очень хочется,чтобы у нее все получилось и она стала хорошим специалистом в своем деле. Для себя я почерпнула много полезной информации и теперь буду использовать ее в своей жизни :)


   Вот такой вот насыщенный и интересный получился день :) Для меня это самый настоящий День Счастья,потому что я его провела с Маришкой и получила мощный заряд положительных эмоций :)
   Маришка,дорогая моя,спасибо,что ты у меня есть ! Я тебя очень люблю :)


   Все,о чем мы говорили и думали сегодня непременно сбудется - обещаю :)

   Спасибо,что заглянули :)
   А вы уже чувствуете в воздухе аромат весны ? :)


4 комментария:

  1. Аааааа!!! Так приятно от воспоминаний об этом насыщенном дне, реально в разговоре с хаотическими темами, с бродилками по городу, с приключениями, открытиями, покупками, традиционными подарочками - вот со всем этим и ЕСТЬ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ!!))) Ииии)))) Это было здорово, надеюсь, вскоре повторим, тем более есть прекрасный повод и возможность получить бесплатные билеты на хэнд-мейд-ЭКСПО =***

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень надеюсь,что следующая встреча будет совсем скоро и это будет уже первая наша весенняя встреча :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как прекрасно, девочки, что вы встретились и замечаельно провели время!Именно так должна заканчиваться весна. Здорово, что в Киеве бушует жизнь и всегда есть куда пойти, у нас на мамашники только кафе да кофе)))
    подарочки чудесные

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю,Аллуся :) На самом деле весна у нас только начинается и все самое лучшее еще впереди :)

    ОтветитьУдалить