среда, 27 февраля 2013 г.

Время подводить итоги :)

   Не знаю как у вас, а у меня создалось такое ощущение в последние дни,будто кто-то находится совсем рядом со мной и буквально дышит мне в спину...И я даже знаю,кто это ! Это - весна,она уже совсем близко и пока она не наступила в свои законные права я хочу написать свой последний зимний пост, а заодно и подвести итоги зимы .
   Говорят,что зима - это время чудес и волшебства и уходящая зима действительно стала для меня таковой,причем волшебничала не только она,но и я вместе с ней - стала изменять свою жизнь в лучшую сторону :) Эта зима была очень богата на приятные встречи и подарки,на замечательные моменты,которые отложились в памяти...И ,ложа руку на сердце, я готова сказать,что это была моя лучшая зима,потому что очень много перемен внутри произошло за последних 3 месяца.
   За последнюю неделю я старалась закончить все начатые дела,чтобы не тащить их за собой в новую весну :  я наконец-то долечила все зубы ,что для меня просто героический поступок, т.к. я никогда раньше  не доводила лечение до конца.
   Я дочитала книгу Милы Иванцовой "Сердечная терапия",которая произвела на меня огромное впечатление,очень понравилось ,что через каждые 10-15 страниц книги встречался вопрос : "А что для вас СЧАСТЬЕ ?",и каждый раз мне хотелось дополнять что-то еще и еще :)


   А еще я закончила вышивать Скорпиончика :) Этот набор для вышивки мне уже давно подарила Маришка,но я как-то отложила и забыла,а когда наводила порядки перед Новым годом,то нашла и решила,что нужно непременно вышить.Для себя поняла,что это была последняя работа из таких маленьких ,теперь буду искать что-то больше :)


   Как приятно зима начиналась,на такой же ноте и заканчивается... :)
   Спасибо,что заглянули ! И у меня к вам маленький вопрос ...: "А что для вас СЧАСТЬЕ?"

9 комментариев:

  1. Ой,как здорово, что твоя зима была такой прекрасной!Книга мне тоже очень понравилась.
    Вышивка получилась такая милая!

    А что касается счастья - у меня это маленькие детские ножки, ладошки, милая улыбка доченьки. Любящий муж. Здоровые родители. Крепкая семья. Друзья верные и близкие!А еще возможность заниматься творчеством.

    Пусть весна твоя будет не менее прекрасной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Аллуся !
      Спасибо за ответ на вопрос :) С тобой невозможно не согласиться!
      Я тебе тоже желаю желаю замечательной весны :)

      Удалить
  2. да ,книга,действительно,отличная.я ее прочитала на одном дыхании! и вторая книга родительный падеж мне тоже очень понравилась!
    с наступающей весной,Викусь! пусть она будет такой же богатой на события,как и зима!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Викуся! Я "Родительный падеж" до сих пор вспоминаю с восторгом ! Уже не дождусь следующего романа Иванцовой :)
      И тебя,Викуся, с наступающей весной ! Пусть все намеченное непременно сбудется!

      Удалить
  3. Счастливая, отличные итоги!!)) Пусть весна принесет еще больше планов-целей, которые сбудутся, встреч, приятных сюрпризов и подарков))

    Вышивка - прелесть, очень красиво и мило)) Скорпиончик обязательно будет работать талисманчиком :))

    Надо будет и мне как=то Иванцову почитать..Хотя я сейчас занята пунктом №2 из 12 заданий на год - классические произведения читаю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю,Маришка! Очень надеюсь,что так и будет :)
    За вышивку тебе отдельное спасибо,ведь если бы ты не подарила,то я бы сама не купила, а так у меня теперь будет свой талисман :)
    С наступающей весной ! Пусть она будет прекрасной для тебя !

    ОтветитьУдалить
  5. Прочитала заголовок и подумала, неужто лунный месяц заканчиватся? только вот, вроде, недавно планы писала))) Ан нет, тут итоги зимы.
    Я думаю, что твои читатели заметили положительные перемены в твоей жизни, у тебя все посты позитивные и жизнеутверждающие. Что такое счастье мне сформулировать сложно, а тебе его пожелаю в том виде, который ты выбираешь сама. СЧАСТЬЯ тебе!И весны, и юбок-платьев, и любви, и ощущения полета, и внимания, и здоровья (по поводу зубов - ты большая умничка), и в профессиональной сфере высот.

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка,благодарю ! Отдельное спасибо за такое прекрасное пожелание,надеюсь,что так и будет :) С наступающей весной ! Пусть она будет богата на приятные события :)

    ОтветитьУдалить
  7. Викуся, действительно, это зима у тебя была замечательная! Ты почувствовала в себе женственность, думаю, стала увереннее в себе и своих силах! Успеваешь заниматься рукоделием - скорпиончик очаровательный! всегда нужно отдыхать от больших работ и вышивать мелочи - это безумно приятно! Много читаешь, смотришь, развиваешься! Уверена, весна будет не менее удачная и полная приятных сюрпризов, самообразования, самопознания, нежности, вдохновения, экспериментов, путешествий больших и маленьких и присто приятных встреч и приключений!!!!

    ОтветитьУдалить