среда, 6 февраля 2013 г.

Мои приятности :)

   Даже не верится,что я наконец-то добралась до любимого блога,потому что у меня катастрофически не хватает времени... Решила поделиться с вами своими маленькими и большими радостями :)
   Как-то очень тихо и незаметно подкрался февраль.Не знаю почему,но я прониклась огромной любовью к этой зиме,возможно потому ,что она для меня многое поменяла и теперь я не тороплю события,не живу в ожидании весны, а наслаждаюсь зимними деньками :)
   Последние 9 лет февраль ассоциируется у меня с бывшими одноклассниками,поскольку мы традиционно встречаемся в первую субботу февраля,но вот уже несколько лет у меня не получается попасть на эту встречу.В этом году мы не собирались вообще,решили,что дождемся уже 10-й, юбилейной встречи,но так получилось,что все-равно начало февраля у меня заполнилось приятными событиями со стороны именно бывших одноклассников и учителей :) 1 февраля у моей одноклассницы родился сынишка :) Мальчик недоношенный, всего 2600,но главное,что здоров и поправляется, а мамулька просто счастлива :)  Не успела я нарадоваться этой новости,как узнала,что скоро мамой станет моя бывшая классная руководительница,которая была старше нас всего на пару лет,она наконец-то тоже обрела свое женское счастье :)


   А встреча выпускников у нас все-таки состоялась,правда ,это была встреча для двоих - меня и моей школьной подружки Иры :) Ира еще в конце прошлого года приехала в Киев,сразу мы встретились, а потом почти весь месяц не виделись,но зато за последние дни у нас было перенасыщение компанией друг дружки :)
   В это раз Ира побаловала меня бутылочкой моего любимого ликера


 и подарила мишку из лимитированной коллекции



А еще я получила от нее очень классную водичку с шоколадным ароматом,так что теперь я - блондинка в шоколаде ! :)


   Этот аромат нужно постоянно носить с собой в сумочке и доставать сразу же,если чувствуется упадок настроения или сил :) Я от него просто балдею !
    Исполнилась еще одна моя маленькая мечта :) Мои крокусы почти отцвели,хоть и нарадоваться им не могла,зато теперь появились гиацинты .Очень надеюсь,что они придут в себя,потому что им пришлось сегодня кататься со мной весь день и ,конечно же,хочется,чтобы они порадовали меня своими цветочками :)


   Ну и,уже традиционно, советую посмотреть один мини сериал :) На этот раз " Мой генерал "



   Посмотрела по совету мамы и ни каплю не жалею,очень понравился сюжет :)

   На этом пока что все :) Благодарю за внимание ! Завтра уже четверг,а там и пятница,поэтому легкого вам окончания рабочей недели :)

4 комментария:

  1. М-ммм, Викусь, сколько приятностеееей))) Ты умеешь зарядить позитивом))) Подарочки супер, мишка прелесть вообще!! :))

    Спасибо за новый сериальчик, запишу в свой маст-си список))

    Чувствую, дома у тебя уже оранжерея, это прекрасно!! Желаю расширения и пополнения коллекции,чтоб цвели и пахли твои цветочки круглый год :) Жду фото))

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,Маришка! Я еще до весны планирую обзавестись тюльпанчиками,сейчас я стала действительно не равнодушна к цветам и вазонам :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько подарочков и приятных встреч!!! От духов я просто в восторге! Обязательно найду их и понюхаю, а у меня сейчас с лесными ягодами - тоже запах приятный :)
    Ликер такой не пробовала, а мишка чудесный!!! Пусть оставшийся февраль принесет не меньше радостей!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю,Юлечка ! Я таких водичек у нас даже не видела,это подруга из Москвы привезла :) И хоть они не очень дорогие,но аромат стойкий

    ОтветитьУдалить