четверг, 7 февраля 2013 г.

Готовимся к новолунию и Китайскому Новому году :)

   Хочу напомнить о том,что 10 февраля наступает новолуние , а значит осталось всего пару дней,чтобы закончить все дела,запланированные на этот лунный месяц.
   Я с огромным нетерпением жду этот день еще и потому,что именно 10 февраля наступает год Змеи  по восточному календарю,т.е. Китайский Новый год :) Конечно ,праздновать с размахом не собираюсь,но планирую выполнить несколько пунктов,чтобы привлечь в дом счастье,изобилие и удачу, а также задобрить змейку :) Вот,решила поделиться :

1) накануне 10 февраля будет очень полезно убраться в квартире,навести порядки, а если еще решите и полы помыть, то непременно добавьте в воду морскую соль,она очень хорошо очищает энергетику дома

2) как я уже писала,праздновать с размахом не собираюсь,возможно приготовлю салатик и что-то сладенькое,но кроме того,обязательно поставлю на стол красивую вазу с мандаринами

3) чем больше в это  день будет красного цвета вокруг вас и на вас,тем лучше :) Подходят фонарики,шарики,свечи и очень желательно одеть на себя одежду красного цвета.

4)ну и если это Новый год,то конечно же нужно загадывать желания,поэтому берем листы красного цвета и пастой золотистого цвета пишем пожелания на это  год ( на каждом листе по одному пожеланию) , к примеру :"Моя семья здорова и счастлива".Листы развешиваем по всей квартире и оставляем до утра :)

    Ну, вот пожалуй, и все рекомендации :) Благодарю за внимание ! Время в запасе еще есть,поэтому все можно успеть :)


2 комментария:

  1. Ой, как хорошо, что напомнила! У меня почему-то в блокнотике стоит новолуние на 14 февраля, я и не чешусь)))Надо собраться с мыслями)))

    ОтветитьУдалить
  2. О, Викусь, ты чудо, спасибо!!! Обязательно задобрю свою покровительницу)))

    ОтветитьУдалить