воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Lazy weekend :)

    С каким же огромным нетерпением я ждала этих выходных... И сейчас вот сижу счастливая,довольная и понимаю ради чего :)


    Субботнее утро началось с смс-ки от моей любимой Аллуськи :) И пусть смс я прочитала лишь пару часов спустя,когда проснулась,но это задало тон всему дню :)
   Вчера в Киев снова  вернулась зима :) Город замело буквально за считанные часы.Мне посчастливилось выйти из дома,когда снегопад только начинался и я специально отказалась от  поездки на маршрутки в пользу пешей прогулки,чтобы насладиться этой красотой :) А любоваться было чем : с неба летели целые хлопья снега, и в какой момент я себе представила,что это ангелочки решили сменить оперение и их крылышки теперь укрывают землю,поскольку снежинки были гигантского размера и по форме действительно напоминали крылышки :)


   Субботу  я посвятила одному из самых приятных занятий - шоппингу :) Но на этот раз баловала не себя, а покупала подарки для своих подруг,потому что оставшаяся часть февраля будет богата на праздники,события и встречи :) Получила просто невероятное удовольствие! Ну и,конечно,себя я тоже не обделила - наконец-то купила себе аромалампу :) Давно собиралась это сделать,но все так и оставалось в планах вплоть до вчерашнего дня ...Зато уже вчера вечером я устроила себе сеанс ароматерапии с апельсиновым эфирным маслом :)


   После шоппинга я занялась занятием менее приятным,но не менее полезным - устроила уборку,чтобы с достоинством встретить хозяйку года - Змею :) Процессом настолько увлеклась,что чистила-мыла -драила уже все,что надо и что не надо :) Ну а потом я решила приготовить салатик на праздничный стол :) Очень понравилось название - "Кокетка" ,вот и решила попробовать , а от себя еще добавила змейку из оливок


   Вечер решила провести в тишине и уединении,подбила итоги лунного месяца - сбылось 5 желаний ( что-то маловато,надеюсь,что в следующем месяце будет больше). А потом мои планы прервал знакомый,который пригласил на чашечку кофе.Сначала думали посидеть где-то в кафе, но оказались но оказались на  Днепровской набережной, а кофе купили по дороге :) Не перестаю восхищаться красотой вечернего ( почти ночного !) Киева, теперь я знаю,насколько он бывает красивым вечером после метели :)
   Домой я вернулась за считанные минуты до наступления года Змеи,поэтому быстренько надула шарики,зажгла свечи  и поставила вазу с мандаринами и салат на стол :) Собственно,больше ничего и не надо было :) Еще на столе была хозяйка года и угощение для нее :)



   Ровно в полночь я взорвала хлопушку и ...НУ,ЗДРАВСТВУЙ,ДОРОГАЯ ЗМЕЯ :)
   Надеюсь,что Змейке я угодила и с со спокойной душой отправилась спать :)
   А сегодняшний день я посвятила себе любимой и безделию :) От одного знакомого услышала,что я - лентяйка, с чем покорно согласилась :) Да,иногда нужно позволять себе быть такой ! Зато я наконец-то дочитала книгу Люки Дашвара


 и начала читать следующую книгу Милы Иванцовой

   А еще я успела посмотреть мини-сериалы


и


 каждый сериал по-своему хорош :)
   Также сегодня пополнила свой список желаний и целей новыми пунктами :)
   Вот такие вот ленивые у меня получились выходные,зато теперь я полна сил и энергии, с нетерпением жду начала новой недели :)
   Благодарю за внимание !
Желаю вам приятного вечера воскресенья и легкой недели :)

6 комментариев:

  1. Выходные прошли в полном релаксе!!!
    Аромалампа симпатичная!!!
    а у нас тепло пока, +5 где-то, но дожди...
    А я и не знала, что год змеи вчера вступил в свои права!!! Салатик аппетитный!!! Сервировала все очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,Юлечка! У нас эти дни тоже плюсовая температура,поэтому сегодня все тает...

    ОтветитьУдалить
  3. Я сейчас читаю "Есть. Молиться. Любить".Твое отношение к жизни - очень похоже на отношение главной героини, только ей, чтобы научиться видеть красоту и наслаждаться жизнью здесь и сейчас, пришлось пройти и через антидепрессанты, и через паломничество в Индию, и медитации... Молодец, Викуля, всех читателей позитивом одариваешь.
    Заглянула в субботу в свой список желаний и была приятно удивлена. Не буду писать сколько сбылось (чтобы не сглазить)))), но больше половины! Вчера с большим удовольствием список обновила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Светочка ! Книгу я не читала, а вот этот фильм смотрела :) Кстати,очень понравился,надо будет еще раз посмотреть при возможности :)
      Очень рада,что твои желания сбываются :) Так держать ! Пусть результаты радуют с каждым днем все больше :)

      Удалить
  4. Здорово, Викуся, что провела выходные так замечательно.
    Книгу Иванцовой я прочла месяц назад, тебе должна понравиться
    Салатик очень аппетитно выглядит, и себе захотелось вкусного.
    Прогулка здоровская, у нас сегодня снег валит бесперебойно, ступить некуда.
    Пусть аромалампа наполняет дом гармонией и приятными ароматами

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю,Аллуся ! Почти половину книги я прочитала за вчерашний день,но вообще планирую растянуть ее на весь месяц :)

    ОтветитьУдалить