воскресенье, 10 марта 2013 г.

Праздник женственности и красоты :)

    В этом году 8 Марта у меня выдалось очень необычное,наполненное подарками,женственностью и красотой,хочу немного рассказать о своем празднике.
   Сам праздник начался для меня утром 7 марта,когда мы с девчонками пришли в офис и вместо отчетных листов увидели на столе коробочки Раффаэлло и маленькие бутылочки шампанского - это были подарки от мужского коллектива.Любимая начальница побаловала нас с девчонками очень красивыми чашками,причем она словно прочитала мои мысли,потому что я давно мечтала о новой чашке :) А еще были сладости


   Босс же не изменяет хорошим традициям и в этом году побаловал нас новыми ароматами :) Я просто в восторге от нового парфюма - очень тонкий,нежный и весенний аромат :)


   Потом мы с девчонками разъехались по магазинам, а вечером снова собрались в офисе,чтобы начать празднование и давненько у нас не было такой приятной атмосферы на корпоративе :)

  А домой я возвращалась с прекрасным настроением - вокруг столько красивых и счастливых женщин с цветами и подарками,что приятно посмотреть и сердце радуется за каждую.Очень хочется наблюдать такую картину не только 1 день в году :)

   Дома меня тоже ждал подарок от одной из соседок - очень классный гель для душа :)




   А я была в очень хорошем расположении духа после корпоратива и меня потянуло на кулинарные подвиги - решила приготовить на праздничный завтрак сметанное желе с бананами :)


   Утро началось с поздравлений и подарков :) Еще одна соседка меня приятно удивила ! Всегда рада пополнению в своей косметичке :)


   Потом мы отправили папу на работу и решили отпраздновать с любимой мамой наш праздник в компании "Моцарта" (потрясающе вкусный ликер)


   А дальше я со скоростью звука собралась, устроила на голове творческий беспорядок,одела  новое платье и побежала на встречу с Маришкой :)
   Встретились мы в этот раз на Майдане.Устроили небольшой шоппинг - я себе купила очередную юбку очень классной расцветки,прошлись на Главочтамт и устроили там небольшую фотосессию




    а потом мы отправились в вареничную "Победа",где всегда царит очень теплая и уютная атмосфера :) Решили попробовать на вкус яблочный сидр, а еще были вареники с вишнями и сладкое .
   Мы с Маришкой в этот день выглядели как лучшие подруги весны :)



   И,надеюсь,что она нас признала :)
   Уже традиционно мы обменялись подарочками и с каждым разом они становятся все женственнее :)


   Ну и конечно же,мы наговорились от души :) Нам всегда есть что обсудить, а тут еще и общие мечты по поводу совместного отпуска появились :) И пусть у нас все сбудется!
   Я очень рада,что нам удалось встретиться именно в этот день с Маришкой,потому что у нас получился действительно женский праздник :) И это будет наша весна !

   А еще я в течение всей недели получала открыточки :) Вот эту чудесную открыточку я получила от Натки с Чернигова


   А еще 2 шикарные открытки я получила благодаря посткроссингу :)



   Вот такой вот насыщенный и прекрасный был у меня праздник ,впечатлений очень много и я все еще не могу разложить их по полочкам :) Хотя...у меня праздник продолжается :)  Вслед за новой юбкой в гардеробе появилось очень классное платье на лето ( не совсем то,на которое положила глаз изначально,но не менее классное), а еще ожидается пополнение косметички - все таки ВЕСНА !!! :)
    Я  желаю вам наслаждаться этой весной каждой клеточкой своего тела и раскрываться с каждым днем,превращаясь из бутона розы в шикарный цветок !
 
Благодарю за внимание !

З.Ы .: Завтра в 21.51 наступает новолуние,поэтому сегодня и завтра нужно подводить все итоги,чтобы завтра написать новый список планов ,целей и желаний.И пусть у вас все сбудется !

3 комментария:

  1. Ииии!!!Сижу-улыбаююююсь)))) Чудесные эмоции от твоего поста, желаю продолжать в том же духе, весна будет однозначно наша!!))

    Подарочки замечательные, пусть каждый день этого года приносит их охапками, и все вокруг будет сладким-красивым-цветущим-радующим!))

    Держу кулачки за совместный отдых)))

    ОтветитьУдалить
  2. благодарю,Маришка :) Я тоже надеюсь,что все планы по поводу совместного отдыха у нас сбудутся :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такое обилие подарков и позитива просто прекрасно! Не зря все-таки этот прекрасный праздник решили отмечать в начале весны! Юбка, платье, духи - круть! Косметика, мммммммм. Ликер, желе - залог хорошего настроения и счастья!
    Я тоже подержу кулачки за ваш совместный отдых!
    Куда я смотрела))) не знаю, но все желания записала аккурат неделю назад))) (а смотрела в счастливый блокнот для женщин, блондинка еклмн)))) Завтра все буду переписывать)))))

    ОтветитьУдалить