понедельник, 17 февраля 2014 г.

Спустя 10 лет мы снова вместе ... :)

   Даже не верится,но прошло уже 10 лет ,как я закончила школу.Традиционно во многих киевских школах в первую субботу февраля происходит встреча выпускников и в этом году мы с одноклассниками просто не могли не собраться :)
   Все организационные вопросы мы начали решать сразу после Нового года .Мы - это я и еще 2 девочки-активистки, у которых в крови заложено что-то организовывать.Сколько раз зарекалась,что не буду принимать участие в организации,но все-таки принимаю в этом деле самое активное участие,хоть инициатива всегда наказуема.В процессе подготовки ко встрече и решении организационных вопросов я чуть ли не поссорилась с одной из любимых подруг по школе,да и вообще ситуации возникали очень напряженные. Но все это мелочи,главное ,что наша встреча 1 февраля все-таки состоялась :)


   Это мы конечно же не в полном составе, а лишь те,у кого получилось вырваться на встречу. Пригласили мы и нашу классную руководительницу, в школе она у нас преподавала историю :)


  А это я со своей лучшей школьной подругой - Ксюшей :)


   Поговорить нам всем было о чем : сначала пытались общаться все вместе,классная руководительница произнесла шикарный тост, а потом мы стали разбиваться на маленькие компании,кто с кем больше общался во время учебы.
   Стол у нас был шикарный ,всего хватило, а сил и энергии хватило еще и на танцы,тем более,что под "Хуторянку" в исполнении Потапа и Насти Каменских усидеть на месте было очень трудно :)
   Конечно было очень приятно всех увидеть,мы как-то так разделились,что по одну сторону сидели уже семейные одноклассники, а по другую - холостяки и холостячки :) Вот смотрю на всех и понимаю,что мы ни капли не изменились : кто-то похудел,кто-то поправился,но в душе мы все те же и это самое главное :)
   А еще не обошлось без приятных новостей,одна среди которых меня особенно порадовала : с нами была одноклассница,которая ждет уже второго ребеночка :) Если бы она не выдала себя тем,что не пила спиртное,то никто бы ни о чем вообще не догадался,потому что она словно тростиночка, а ведь уже на пятом месяце  :)


   Вот так вот я и поделилась с вами приятными впечатлениями от встречи выпускников :)
   Спасибо,что заглянули ! Счастья вам !

3 комментария:

  1. Как же здорово!!! Встреча с людьми, которые помнят тебя с бантами и рюкзаком - это так мило... Вы молодцы, что собрались! Фотки замечательные ;)

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, очень здорово, что вы встречаетесь и у вас есть для этого желание) У меня вот такого желания нет) Мы встречались несколько лет назад, я поняла, что это настолько чужие и неинтересные люди для меня, что сейчас, когда опять хотят организовать встречу, я уже не пойду)))))
    Белое платье на тебе смотрится шикарно, Викусь)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спешу выразить и я свой восторг - это очень мило, такие встречи трогательны! С классом я встретилась раз, поняла, что это был первый и последний мой визит на такую встречу) Отдельно общаемся с теми, с кем дружили в классе, но сбор всего класса не впечатлил. Другое дело институт ))) Потому искренне рада, что вы умеете пронести атмосферу комфорта и уюта своего коллектива через годы!

    ОтветитьУдалить