суббота, 26 июля 2014 г.

И снова новолуние :)

    Всем привет ! Я снова с хорошей новостью - уже следующей ночью, в 00.42 наступает новолуние , а сразу за ним первые и вторые лунные сутки,поэтому воскресенье следует провести достаточно активно - не только писать планы и сочинять мечты,но и что-то делать для их осуществления :)
   К нам наконец-то добралась жара и только сегодня,когда большая половина лета осталась уже позади, я наконец-то открыла пляжный сезон :) УРААА !!! Я даже немного успела загореть :)
   Некоторые пункты из моего летнего списка уже начали сбываться по второму кругу - я еще раз побывала в Голосеевской пустыне , а 6 июля ездила в ТЦ "Мануфактура",там полным ходом шло празднование Ивана Купала :)




   
   Сегодня исполнится еще 1 пункт -  я иду в музей на выставку братьев Кличко,ждала этого события больше месяца,т.к. там нужно заранее бронировать билеты :)
   А еще я дочитываю книгу Робина Шармы " Монах,который продал свой Феррари"


   Потрясающая книга ! Она прямо полностью меняет сознание и мне очень нравится,что ее нужно не просто читать, а и выполнять практические задания,именно этим я и буду заниматься в следующем месяце :)
   Вот такие вот последние новости :)
   Всем счастья и пусть сбываются все ваши мечты ! 

3 комментария:

  1. Супер!! Это отлично, что планы сбываются, да еще и по второму кругу))) Так держать!!

    Фотки чудесные! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Специально заглянула, чтобы узнать, когда у нас там новолуние. Пойду писать, новолуние то только ночью было. Думаю успеваю.

    ОтветитьУдалить