понедельник, 25 августа 2014 г.

Новолуние :)

   Я так расслабилась за 3 выходных дня,что абсолютно забыла напомнить о предстоящем новолунии, а ведь оно наступает уже сегодня - 25 августа в 16.13 по киевскому времени. Девочки,напоминаю,что сразу после наступления новолуния лучше всего работать с правильными мыслями и аффирмациями,начинать писать пункты в свои списки желаний, а вот завтра очень желательно сделать хоть какой-то маленький шаг к осуществлению желаемого,чтобы Вселенная поняла,что вы настроены не просто сидеть сложа руки, а тоже прикладывать свои усилия к тому,чтобы ваша жизнь становилась лучше с каждым днем, а все ваши желания исполнялись.
   Следующие минуты до наступления новолуния я собираюсь провести в уединении,чтобы вспомнить все события ходящего месяца, у всех мысленно попросить прощения и простить и поблагодарить за все хорошее,чтоб было в этом лунном месяце. Главное - навести порядок в своих мыслях и в своей душе,тогда и в жизни тоже будет порядок :)

Всем счастья !

2 комментария:

  1. И я прощелкала((( 25 вообще дежурила, так что и не было возможности особо... Но все равно, пока еще первые дни, буду активно думать о хорошем и побольше мечтать))

    ОтветитьУдалить