воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Это Хэллоуин,детка :)

   Честно говоря,никогда особо не понимала идею такого праздника как Хэллоуин и никогда его особо не праздновала . До этого года :)
   В эту субботу мы решили встретиться с Маришкой :) Нам конечно поводы не нужны для встречи,но в этот раз они были - мой День рождения и Хэллоуин. Мы решили отправиться а аутлет-городок "Мануфактура",где обещали много праздника ,веселья и различных мк :)  Не знаю,как по поводу праздника ,веселья и мк, а мне эта поездка  запомнилась несколькими моментами :
-нашей бесподобной фотосессией :)




-процессом чаепития (имбирный чай+тыквенные маффины )


-а также тем,что нам подарили праздничную тыквочку :)


   Вообще,хочу заметить,что "Мануфактура" с каждой поездкой мне нравится все больше,потому что это место не перестает постоянно приятно удивлять. Спасибо хозяевам !

    После "Мануфактуры" мы переместились в ресторан "Мафия",где продолжилось празднование и мы наконец-то смогли в спокойной и приятной атмосфере наговориться от души :)

   Маришка решила не изменять хорошим традициям и в качестве подарка преподнесла шармик на браслет "Pandora" в виде очаровательной рыбки :) Я решила ,что эта рыбка теперь будет исполнять все мои желания и очень довольна таким милым подарком :) Также прилагался букет шикарных роз :)


   Ну и в завершении этого прекрасного дня состоялась еще одна очень милая фотосессия :) С тыквочкой :)





   Вот такой вот веселый выдался у нас праздник с очень классными фото на память :)

   Благодарю вас за внимание ! Пусть в вашей жизни всегда остается время для праздника :)

5 комментариев:

  1. Как здорово, что вы не обошли стороной такой праздник и совместили два события в одно. Фотки с метлой и тыквой -крутые. И подарок - на высшем уровне ,Маришка знает что дарить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллуся,спасибо ! Я тоже очень рада,что у нас вышло 2 события в одном :) А что касается подарка,то это просто шикарный выбор :)

      Удалить
  2. С днем Рождения! Чудесные вышли фотоснимки.
    Удивительное рядом) Не стоит акцентировать внимание на истории праздников, наверное просто стоит поймать повод порадоваться красивой атрибутике и соответствующему настроению)
    А подарок великолепный! Скоро целая коллекция наберется!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьян,благодарю ! По поводу истории праздников согласна на все 100% :)
    Что касается подарка,то моя коллекция сейчас периодически пополняется,благодаря друзьям :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ииии!!! Это было о-оочень круто, один из самых незабываемых дней, действительно день удался!!)) И мне очень-очень приятно, что подарочек понравился, носи с удовольствием и загадывай желания ;-)

    ОтветитьУдалить