понедельник, 3 ноября 2014 г.

Еще один букет невесты :)

   Говорят,что то,что случилось однажды может больше не повториться, а вот то,что произошло дважды,обязательно случится и в третий раз :) Я в этом убеждалась уже не однократно .
    В 2011 году я с разницей в 1 месяц я отгуляла на свадьбах сразу 2 подруг и с каждой свадьбы я возвращалась с шикарным букетом невесты.За 3 года примета так и не сработала,но я особо не расстроилась,потому что если бы она сработала и я стала невестой,то уж точно не смогла бы быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги,которая состоится через месяц :)
   А теперь резко перескакиваю на другую тему :)
   Когда у меня интересуются,какое украшение я бы хотела получить в подарок, я не задумываясь отвечаю,что с радостью приняла бы что-то новенькое на свой браслет Pandora :) Во-первых,это моя слабость,во-вторых,это действительно стоящий подарок, ну а в-третьих это всегда память. И вот буквально недавно среди моих подруг на одну поклонницу этого бренда стало больше :) Шла покупать подарок мне, а в результате не только я оказалась с подарком ,но и сама подруга приобрела себе браслет и подвеску :) Так как мы в данный момент живем в разных странах,то свой подарок я получила заочно ,то есть увидела его на фото, а вот на браслетик одену уже ближе к Новому году,когда подруга приедет в Киев .Кстати,этот случай мне в который раз дал понять,что тот кто хочет поздравить,тот сделает это при любых обстоятельствах, а у кого нет желания, у того найдется тысяча причин ( но это совсем другая история ...).
   Вот,собственно,сам подарок :)





   Подруга так и не смогла объяснить,почему она выбрала именно букет цветов,говорит,что интуитивно к нему потянуло.Я сразу написала,что подвеска мне очень нравится и я очень довольна.
   Каково же было мое удивление,когда я узнала,что этот букет цветов - это "букет невесты " ! Скажу честно, я обрадовалась подарку еще больше :) Это мой третий букет невесты  :) Может,теперь примета сработает ? :)

   Благодарю вас за внимание !
   Я желаю вам счастья ! 

2 комментария:

  1. Ира молодец, букетик очень красивый)Пусть повезет обязательно

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная примета!! Пусть поскорее сбудется ;-)
    Отличный подарочек :-)

    ОтветитьУдалить