воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Мне есть за что поблагодарить эту осень... :)

    Трудно в это поверить,но сегодня уже последний день осени-2014. Традиционно , в последний день сезона я подвожу итоги,так случилось и сегодня...Проанализировав последние 3 месяца я поняла,что за этот период произошло больше приятных событий,чем за весь год вместе взятый ...
   Итак,именно этой осенью я впервые отдохнула за пределами Украины, а именно - в Египте. До последнего момента я не знала ,где именно я буду отдыхать и состоится ли поездка вообще,но все сложилось самым лучшим образом  и отдых был просто незабываемый :)


   В октябре я побывала в гостях у кумовей в Хмельницком и мы праздновали первый годик моей очаровательной крестной доченьки Никуси :)


   Не смотря на то,что мы живем в разных городах,эти люди всегда в моем сердце :)

   В октябре этого года, в своей День рождения я осуществила свою давнюю мечту - наконец-то побывала в аквапарке :) Это непередаваемое чувство восторга,когда чувствуешь,что выполнила долг перед самой собой !

   Ну и наконец-то еще одно событие - я выдала замуж одну из своих лучших подруг :) По правде говоря я ждала этого события этого очень долго, а последние 1,5 месяца так вообще жила в ожидании.Одно дело быть просто среди гостей на свадьбе ,и совсем другое - быть свидетельницей. Мне было очень приятно,когда тамада сказала невесте,что со свидетельницей она не ошиблась и отметила мое состояние счастье, а именно в нем я пребывала весь день :)


   Понятное дело,что это далеко не все приятные события уходящего года,но самые незабываемые - это точно :) Так что мне действительно есть за что благодарить!
   А вообще я завела себе полезную привычку - каждый день записываю 10 благодарностей и ,знаете,поводов становится все больше.

   Надеюсь,что и предстоящая зима будет наполнена волшебством,чудесами и приятными событиями :)

   Благодарю вас за внимание ! Счастья вам :)

2 комментария:

  1. Замечательная осень!!! А зима пусть будет еще лучше, волшебнее и с еще большим количеством поводов для благодарности!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот и прекрасно, никто не сомневался, что ты умеешь выжать максимум хорошего из всего)))

    ОтветитьУдалить