среда, 26 октября 2011 г.

Если плакать ,то только от счастья :)

У вас бывают такие дни,когда вы живете в странном предчувствии,что непременно должно произойти что-то хорошее? Именно с таким предчувствием я проснулась сегодня утром!
День проходил в обычном рабочем ритме, я радовалась солнечной погодке,теплой температуре воздуха,прекрасным осенним пейзажам,наблюдала вальс  пожелтевших листочков и вдруг...
Один телефонный звонок и мир вокруг преобразился! Солнце засветило еще ярче,а потеплело не только на улице ,но и на душе...
Моя любимая,дорогая и очень близкая подруга наконец-то дождалась очень важного и приятного события - любимый сделал ей предложение руки и сердца! Странное было состояние - я улыбалась на все 32 и при этом плакала от счастья  :)
Аллуся рассказывала,а я себе представляла,как это все произошло :) У меня такое чувство, что я тоже была там и видела все своими глазами!
Уже через месяц родится новая семья и я хочу очень хочу,чтобы этот союз двух сердец был крепким,гармоничным,наполненным любовью,заботой,нежностью и пониманием!


10 комментариев:

  1. спасибо, моя дорогая, что была рядом в такой важный и волнительный для меня момент!!!!!
    Я знаю, что ты порадуешься за меня не меньше, чем за себя!Я очень хочу видеть тебя на нашей свадьбе!

    ОтветитьУдалить
  2. Иииих!!! Это так чудесно, когда родству душ не страшны километры дорог! И я очень-очень счастлива, что в сое время вы появились в моей жизни, девчонки!! =** Люблю!

    ОтветитьУдалить
  3. Аллуся, поздравляю!!! Я так за тебя рада!!!
    Викуся, я тебе сегодня подарок отправила, в субботу, конечно, не доберется, зато в понедельник должен быть...

    ОтветитьУдалить
  4. Аллуся, я приложу все усилия к тому,чтобы приехать и присутствовать на этом прекрасном событии!

    Маришка,в этой жизни ничего не происходит случайно и я очень рада тому,что благодаря любимому журналу и форуму я обрела любимых подруг! Я вас просто обожаю!

    Юлечка,спасибо огромное :) с нетерпением буду ждать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Викусь,а она уже в киеве,только на центр.почте,так что завтра скорее всего получишь! На всякий случай заглянешь на почту,хорошо?

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогая моя,с днем рождения! Улыбок,солнца,всегда цвести и пахнуть,любить и быть любимой и с годами только расскрывать ваши чувства,и все хорошее в друг друге! Нежности,взаимопонимания,чуткости и всегда быть счастливой все больше и больше!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка,спасибо огромное за такие прекрасные слова и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, ты вчера получила посылку. Как тебе?

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка,сказать,что я восторге - просто промолчать! Я вот не знала ,куда тебе написать огромную благодарность :)
    Вытаскивала из ящичка каждый подарочек и просто пищала от восторга :) Ты подарила мне море позитивных эмоций и все,что я так люблю :) Спасибо тебе огромное!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вика,я очень рада,что все понравилось! На здоровье,дорогая!
    Надеюсь в блоге увидеть пост о дне рождении и подарках!

    ОтветитьУдалить