суббота, 31 марта 2012 г.

О весенних обновках,знаках и маленьких слабостях :)

Уже на носу апрель, а я ,если честно продолжаю задаваться вопросом : "Как перезимовать эту весну"... Накупила себе весенних обновок , а теперь и одеть не могу.Хоть здесь похвастаюсь :) Пока что все фото на модели,потому что
а) погода не позволяет носить сейчас эти вещи
б) в последнее время жутко раздражает делать фото с телефона... :( Не дождусь момента,когда куплю себе нормальный фотоаппарат ( причем мне уже не важен цвет,модель,главное - чтобы делал фото нормальные!!! )

Итак...Пару лет тому назад, на одном концерте Ани Лорак выступала в шикарном белом платье из кашемира.Даже через экран я представляла себе насколько оно мягкое,теплое,классное...И была в нем еще одна деталь  - одно плечо было слегка оголенное и открытое.Не скажу,что я задалась целью найти и купить такое платье,но когда увидела его на фото,то поняла,что очень хочу его видеть в своем гардеробе.И вот эта мечта сбылась !

Пока что дефилирую в нем только дома,но как же оно мне нравится!!!

Появилась в моем гардеробе и еще одна вещь - клетчатая рубашка. Я уже когда-то писала пост о своей слабости к клетчатым вещам и когда увидела эту рубашку,то просто не смогла устоять... :)


 Теперь осталось только дождаться настоящую весну и можно смело одевать обновки ! :)

Пару недель тому назад я получила небольшой подарок от компании "Эйвон" за то,сейчас собираю неплохие заказы - вот такой вот замечательный кошелек



 А буквально вчера я увидела сумку ( по абсолютно смешной цене), которая мне очень приглянулась и по-моему идеально подходит по тематике к этому кошельку


Может быть,это самовнушение,но мне кажется,что это некий знак о том,что в этом году меня ждет много поездок и путешествий ( причем не только в пределах Украины)  :)

 Еще хочу рассказать о своей новой слабости - красивые коробочки...Заметила,что эта слабость появилась во мне с приходом календарной весны :) Сначала у меня появилась вот такая вот коробочка ( для чисто женских штучек)



А буквально сегодня я купила себе набор чая "Липтон" в очаровательной коробочке в форме чемоданчика .Собственно,из-за коробочки и купила :) Теперь наконец-то поскладываю туда всю крупную бижутерию ,которая сейчас валяется по всей квартире.






Вот такие вот дела ...

Веснаааа!!! Ты где ??? Я очень соскучилась... И с огромным нетерпением жду тебя :)

Хотя,вы знаете, я сегодня увидела и "+" в такой погодке  - вот такую вот замечательную радугу


 Спасибо,что заглянули :) Пусть у вас все будет хорошо!

1 комментарий:

  1. Как здорово, что у тебя куча радостей!
    Пусть обновочки носятся хорошо и дарят удовольствие.
    Кошелек и коробочки - супер!
    И очень не терпится тебя в платье увидеть!

    ОтветитьУдалить