пятница, 8 марта 2013 г.

С 8 Марта !

   Нежные и прекрасные , я поздравляю вас с самым женственным праздником - с 8 Марта ! Долго думала,что пожелать и решила остановиться на одном - я желаю вам простого женского счастья ! Женщина расцветает,когда она любит и она любима !

   Пусть рядом будет он - настоящий и достойный,тот кто будет оберегать,дарить чувство защищенности ! Тот , с кем можно просто рядом расслабиться,покапризничать немного и раскрыть свои лучшие качества ... Тот,ради которого всегда хочется выглядить на миллион и ради которого даже можно проснуться с утра пораньше,чтобы приготовить вкусный завтрак !
Тот,который будет любить не на словах, а выражать свою любовь в настоящих мужских поступках.Вообщем, пусть рядом будет он - самый лучший и самый любимый мужчина !

С праздником,дорогие !


7 комментариев:

  1. Спасибо, Счастливая и Вдохновляющая!!! Тебе взаимно всего-всего хорошего)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викуся!!! Взаимно!!! Любви, нежности, подарков и приятных сюрпризов круглый год! Удивляй, покоряй, вдохновляй! Это твоя весна! С праздничком!!!! Огромное спасибо за открытку!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Юлечка! Надеюсь,так и будет :) Я очень рада,что открыточка уже у тебя :)

      Удалить
  3. Спасибо, Викулечка! С удовльствием принимаю такое нужное пожелание. В свою очередь желаю исполнения всех пунктов, запланированных в этом месяце.
    Еще хочу поблагодарить за подсказки с лунным календарем. Обычно подарочные суммы ставили меня в тупик, а вот вчера я даже и не думала долго, сразу вспомнила парочку своих хочушек из календаря, одну осуществила прям вчера (заказала себе обалденской новой бумаги и всяких скраповых фишек), второй пунктик ждет своей очереди исключительно из-за нехватки времени (духи... дорогущие, но классные, я все жалась-жалась, а в дневнике ты посоветовала побыть доброй феей, там я щедрая))))))Поэтому в ближайшие дни па-па-па-бам сбудется еще один пункт! Так что гранд-мерсис от меня.
    ну и платьице новое недавно прикупила, чувствуя незримую поддержку Женственных фей:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Светулька,я радуюсь за тебя вместе с тобой :) Умничка! Себя любимую нужно любить и баловать :) Не терпится увидеть тебя на фото в новом платьице :) А что за духи ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, Викусь, у меня совсем не получается фоткаться (к сожалению, пока некому, муж сейчас далеко), поэтому не обещаю дефиле, хотя платье ношу, оно еще внизу карандашом, поэтому и шажочки, как у китаянки))))что под каблук оч даже и неплохо)))
      Духи живанши мадемуазель, хотя запах не очень мадемуазельский))), строгий, но просто одурманивающий. про стойкость просто молчу)))) ну и плюс шлейфовый,раскрывается достаточно долго, мне нравится, как он меняется в течении времени.
      Тебе счастья с Версаче привалило)))поздравляю! Версаче тоже люблю, но такой еще не пробовала.

      Удалить