среда, 22 мая 2013 г.

Майская "Формула рукоделия"

   На прошлых выходных мы наконец-то встретились с Маришкой и решили отправиться на выставку хенд-мейд изделий и товаров для творчества "Формула рукоделия",которая традиционно проходит 2 раза в год  :)
   У каждой из нас были свои планы на долгожданные покупки : я ,например хотела купить набор фетра и красивый чайный домик для декупажа, а Маришка больше интересовалась вышивкой,но ни одна из нас не осталась удовлетворена,т.к. выставка нас полностью разочаровала... :( Грустно это признавать,но с каждым разом ситуация меняется к худшему.На самом деле выбора не было абсолютно никакого, с таким же успехом можно скупиться и в обычном магазине для творчества,но были все-таки и приятные моменты :)
   Меня больше всего поразили вот эти куклы 




    
Они словно настоящие,так и хочется их пощупать и потискать ... :) Золотыми руками мастерицы можно только восхищаться !

   А еще меня не могло оставить равнодушной вот это буйство красок :)




   Абсолютно разочарованные в выставке,мы с Маришкой отправились в "Макдональдс",где смогли не только попробовать новинки,но еще и наговориться от души :) Общение с Маришкой - это для меня всегда праздник и релакс одновременно :) Обсуждали последние новости,майские праздники, а еще строили планы на лето :) 
   Уже традиционно домой я вернулась с пакетом подарков :) Кстати, сам пакет в этот раз стал для меня одним из самых классных подарков,потому что это фирменный пакет Pandora :) Каждый день приближает меня к исполнению моей маленькой мечты - оригинальному браслету  этого бренда :)


  А в самом пакете были журналы о здоровье и красивой фигуре,схема вышивки единорога,свеча ,вкуснющий чай,пищевой краситель ( это я уже готовлюсь к мыловарению :) ),набор для квиллинга и 2 браслета ,которые Маришка сделала ей сама,за что ей огромное спасибо ! Обожаю носить украшения от Маришки,потому что благодаря им передается ее светлая и позитивная энергия :)

    Кстати,что касается браслетов,то этому я хочу посвятить отдельно следующий пост :)
   А пока что благодарю вас за внимание ! Желаю легкого и приятного окончания рабочей недели :)

2 комментария:

  1. Странно, что выставки с каждым разом все хуже и хуже, это ведь бизнес, деньги. Удивлена и обескуражена.

    ОтветитьУдалить
  2. О-ооо, я как раз только закончила видео "клепать", так была расстроена выставкой, что даже все откладывала и откладывала этот процесс... Но пост - прелесь, вспомнила наши погулялки-посиделки, "острую нехватку глутамата натрия"... )))) Наши встречи не испортит даже неудавшаяся выставка!))

    ОтветитьУдалить