вторник, 2 июля 2013 г.

Юбкам и платьям - ДА !

   Вот уже пошел седьмой месяц,как я отказалась от джинсов и штанов - время летит незаметно . Любимые джинсы по-прежнему висят на видном месте,но мне до них нет никакого дела,потому что теперь меня волнуют только платья и юбки :) Да,именно ВОЛНУЮТ,поскольку когда вижу красивое платье или юбку ,то сердце просто замирает :)  В прошлом месяце мне преподнесли в подарок прекрасный сарафан,это уже становится хорошей традицией - принимать в подарок платья,сарафаны и юбки.
   Хочу поделиться с вами своими наблюдениями :) Как только я стала носить юбки и платья, мои мечты и желания ( как большие ,так и маленькие ) стали сбываться гораздо быстрее . Не скажу ,что я вообще никаких усилий не прилагаю,но как-то легче стало все осуществляться :) О подобной взаимосвязи я конечно слышала,но даже не догадывалась,что и меня ждут такие результаты :)
   В конце прошлой недели меня ожидало маленькое чудо - наконец-то расцвела моя капризуля-гардения :) Подруга подарила мне ее еще в ноябре и я сразу поставила ее в спальню к родителям.Вроде и ухаживала хорошо за ней, и удобряла,бутончики появлялись и ...отпадали ... :( Я жутко расстраивалась и даже уже не надеялась увидеть ее цветущей.А потом наступило лето и я забрала ее в свою комнату.Когда увидела первый цветочек,то просто не поверила своим глазам :)


   Я прыгала от радости так,словно выиграла миллион ! А еще носилась с ней по квартире и всем хвасталась :) Это было утро воскресенья, а к вечеру уже было 2 цветочка :)


   Я видела много красивых вазонов,но моя гардения меня просто поразила :) А аромат ...ммм - это отдельная ода !
   Сейчас моя красотка выглядит вот так :)



   Я не могу ею налюбоваться :)

   Также недавно я посетила один прекрасный семинар "Женственность как стиль жизни",который проводила моя вдохновительница Ольга Ерошова. Для себя я узнала очень много полезной информации и вообще мне было очень приятно общение с Олечкой. В какой-то мере именно благодаря ее книге и ее сайту я решилась на то,чтобы отказаться от джинсов и штанов, а также благодаря ее совету я завела блокнот красного цвета, в котором записала больше 120 желаний еще в ноябре прошлого года ( я тогда писала об этом,был как раз очень мощный по своей энергетике день).Все желания постепенно исполняются :)
 
 

   Благодарю вас за внимание ! Счастья вам :)

2 комментария:

  1. Ой, Викуля, как давно я к тебе не заглядывала. Зашла и радуюсь. Как же хорошо, когда и у приятельниц (от слова "приятный") все хорошо:) Мою позицию относительно платьев ты знаешь - підтримую)))) - руками и ногами!
    Искренне желаю тебе продолжения исполнения желаний, особенно такого, которое для тебя самое важное.
    Гортензия - просто что-то неимоверно прекрасное. Если честно, то я ни разу живую гортензию не видела. Могу только представить твою радость: дома и такая сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Вот это сюрприз, я тоже обычно очень радуюсь, когда зацветает кто-то из моих зеленых обитателей дома, а до этого ни разу не цвел, маленькое счастье)))
    И, конечно, поздравляю с 7 месячным юбочным периодом, это здорово!! Тебе очень идет все эти женственные штучки и я рада, что своим примером ты вдохновляешь других ;)

    ОтветитьУдалить