понедельник, 26 августа 2013 г.

Моя Багира :)

   Я наконец-то закончила вышивать прелестную кошечку Багиру ! Точнее,закончила вышивать я ее уже давно,но все не могла найти рамочку для вышивки, а хотелось все показать уже в готовом виде. В поисках я находилась почти месяц и за это время успела вышить еще одну работу , и вот сегодня мне улыбнулась удача - после своего двухдневного заточения я выбралась на улицу и в первом же магазинчике,где часто покупаю рамочки нашла именно то,что искала :)
   Работа конечно не идеальная ...Как я ни старалась все разгладить, а все-равно видно,где я слишком натянула нитки,но будет мне на будущее урок... А еще это первая работа,в которой я применяла вышивку бисером - вроде бы все получилось,но все-равно  еще учиться и учиться...
   Ну а вот и моя Багира :)




   Теперь осталось только найти для нее место в квартире :)

   Спасибо за внимание :)

7 комментариев:

  1. Сама женственность и расслабленность))) Чудесная Багира! Я "боков" не увидела, если бы ты не озвучила, для меня все было бы идеально))) - еще один урок)))) И где же она поселится? Такая вальяжная дама должна (по моему скромному мнению) быть на кухне (даже и объяснить не смогу, почему, что-то там я ее увидела))))
    Надеюсь, что не расстроилась из-за того, что я давно не писала: была заморочена, все читала, и за лунные подсказки - гран-мерси, но что-то не получалось:) бывает)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Светочка ! Очень рада была увидеть твой комментарий :) Все еще продумываю место для вышивки,но склоняюсь пока к тому.что до ремонта она останется в моей комнате, а там возможно и перекочует :)

      Удалить
  2. Оу, поздравляюююю!!! Окончание вышивки и оформление - это всегда праздник)))
    Чудесная и очень милая кошечка получилась! Молодчинка! ;)

    А я бы повесила где-то рядом с местом для сумок: например в коридоре или прихожей крючки для сумок, а над ними Багира_хранительница_сумок)) Но это, конечно, на твое усмотрение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка ! Кстати,спасибо за хорошую идею - рядом с местом для сумок , в данный момент у нас такого места в квартире нет,но надеюсь,что в скором времени будет и тогда Багира займет почетный пост :)

      Удалить
  3. Викусь, мне , как непрофессионалу в вышивке, не видно изьянов, так что не прибедняйся:)кошка очень милая!

    ОтветитьУдалить
  4. Аллуся,благодарю ! Ну я всегда критически оцениваю и стараюсь относиться справедливо к критике,тем более,что изъян заметила первая не я , а человек, к мнению которого я прислушиваюсь,поэтому что есть,то есть :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, чудесная работа!!! Ты слишком самокритична!!!! кошечка великолепная! Такая спокойная и размеренная!!! Но в то же время готовая кинуться, если кто-то позарится на дом:) Вообще вышивки с кошками считаются оберегами! Так что полностью согласна Мариночкой - ей бы в коридоре висеть и охранять, а если достойного места нет, то и спальне она чудесно впишется! Такая грациозная и знающая себе цену красотка! А бисер предает прекрасного блеска и гламурности немножко! Может материалы были не самые лучшие, поэтому какие-то моменты кому-то не понравились. А мне очень нравится!!! Домик ведь у тебя получился превосходно!

    ОтветитьУдалить