суббота, 23 августа 2014 г.

О браслетах :)

   Честно говоря,до недавних пор я воспринимала браслеты исключительно как украшение и никогда не воспринимала их значение как нечто большее,но совсем недавно я изменила свою точку зрения и теперь хочу поделиться :)
   Если на первом месте среди украшений у меня серьги,то на втором однозначно браслеты,которых у меня тоже очень много. Больше всего у меня браслетов шамбала, из натуральных камней, а также мой любимый браслет Pandora. Браслет Pandora я еще в день покупки как одела на левую руку,так и не снимала до недавних пор, а вот на правую руку одевала браслеты,когда не забывала об этом ,кроме того,на правой руке они мне иногда мешают ,когда я работаю...
   Совсем недавно я посмотрела одно видео в котором одна женщина экстрасенс рассказывала о том, как правильно носить браслеты,чтобы они служили не только как украшение,но и приносили пользу. Как оказалось, мой браслет Pandora лучше все-таки носить на правой руке, а вот браслеты шамбала,Чан лу,из натуральных камней,фенечки лучше носить на левой,т.к. они служат своего рода талисманом,оберегом,защищают то место на руке,где прощупывается пульс ( оно считается энергетически уязвимым).Для женщины очень важно,чтобы на именно на левой руке были браслеты.
   Буквально через несколько дней после этого видео , я купила себе по дороге на работу браслет от сглаза и сразу же одела его на левую руку,а Pandora на правую ( до сих пор не могу к нему привыкнуть на правой руке :) ).
   А еще через пару дней я в спешке выбегала из дома и забыла о браслете на левую руку. Вспомнила  я о том,что мне чего-то не хватает буквально через 2 минуты,но возвращаться не было времени. Лучше бы я забыла накрасить губы или надушиться ! Целый день я старалась прикрывать место на руке ,где так не хватало браслета...Самое интересное,что дома я все браслеты,кроме   Pandora снимаю, а вот вне дома мне теперь без них очень не комфортно.
Вот такое вот личное наблюдение :)
   Кстати, а вы на какую руку чаще всего одеваете браслеты ?
   Что касается любимой Pandora,то восхищению нет предела :) Как-то просматривала их коллекции и увидела парочку шармиков,которые прямо-таки запали в душу. Как по мне,то гораздо оригинальнее,чем стандартное золотое колечко при предложении.Во всяком случае,между золотым колечком и шармиком я бы выбрала второй вариант :) Вы только поглядите на это красоту !



   На этом у меня пока все :)
   Благодарю вас за внимание ! Я желаю вам счастья ! 

3 комментария:

  1. Обожаю браслеты, но почему-то в последнее время перестала их носить (а у меня в коллекции этого добра достаточно). Тоже смотрела передачу про особенности "эксплуатации" браслетов) Буду следовать рекомендациям))
    П.С. Картинки....мммммм....ну просто "ПРОИЗВЕДЕНИЕ искусств, а не просто украшение"

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня браслетов не более 10. 4 из натурального камня мне сделала Маришка. 1 типа Шамбалы я купила себе сама. Одни яркий разноцветный мне на новый год подарили. и еще парочка случайно купленых. Все лето я носила "камянные" на левой руке, на правой -часы или ничего. А за их пользу и не знала, просто украшение носила

    а шармик пандора с колечком и вправду шикарен.

    ОтветитьУдалить
  3. М-мм, браслетики, моя любимая тема))))
    На счет левой-правой, то я считаю свою пандору талисманом, так что пусть висит и дальше на левой (на правой мне комфортнее носить плоские браслеты - как номинейшен или просто браслет со звеньями), а на левую цепляю все что двигается, брякает при работе или объемные (как браслеты из камня). И пандору не снимаю практически (только для чистки), без нее чувствую себя голой, да и вообще без браслетов... Вобщем, я бы наверное вернулась и одела, так как часто бывает, что какая-то мелочь не дает потом весь день покоя((
    И еще хочу купить Чан лу, очень меня заинтересовал, а делать сейчас нет времени...
    М-мм, у Пандора каждый шармик - произведение искусства, да еще и сделан вручную! А на счет свадебной тематики с колечками, то мне больше нравятся два кольца на подушечке (шармик), но и эти тоже безумно красивые! )))

    ОтветитьУдалить