среда, 14 января 2015 г.

Как год начнешь,так его и проведешь :)

   Наконец-то я нашла время ,чтобы немного написать о том,как для меня начался этот год :)
   Спасибо любимому шефу,который устроил каникулы до 12 января,потому что за это время удалось как отдохнуть,так и активно провести время :)
   Новый год для меня начался с исполнения давней мечты :) Так уж сложилось,что последние лет 10 я обычно получала подарки до 12 часов ночи 31 декабря, а иногда вообще днем ( когда встречала праздник вне дома), в этом же году я заглянула под ёлочку уже после первого бокала шампанского и увидела там...долгожданный планшет ! УРА!!! Если честно,то это был подарок из тех,который я больше всего хотела и меньше всего надеялась получить :) Но ведь мечты должны сбываться !

   Наверное,многие из нас сами себе придумывают какие-то ритуалы и традиции,которые стараются соблюдать.У меня,например,появилась традиция Новый год встречать в новом белье, в новых колготках и в новом платье, а еще с денежной купюрой в руках :) Соблюдаю уже 3 года :) А еще в каждый их первых 12 дней наступившего года я стараюсь надевать на себя что-то новое. Не скажу,что заранее скупаюсь,просто получается,что всегда дарят какие-то украшения,вещи,аксессуары,вот так  вот и собирается на все 12 дней . В этом году было точно так же. Фаворитами стали сережки,только в декабре у меня появилось 6 новых пар :)

   В этом году я уже побывать в любимом аутлет-городке "Мануфактура",где помимо  красиво украшенных ёлок ,,Дедов Морозов и оленей, я увидела живых овечек - Маню и Фаню :) Думаю,это был хороший знак - увидеть их,так они хозяйки года :)






   Еще я посетила "Сказочный городок" на Контрактовой площади,где были представлены сказочные персонажи,выполненные из соломы , а еще мне там очень понравилась резиденция Деда Мороза





   Не смотря на рождественские морозы,дома не сиделось и 7 января мы впервые встретились с Маришкой в этом году и отправились на Софийскую площадь ,чтобы посмотреть на главную ёлку страны. Уверена,что вечером там гораздо красивее,но поскольку было много людей и было очень холодно,то мы не стали дожидаться наступления вечера и разошлись.


   На следующий день мне удалось встретиться еще с одной подругой,которая проживает вообще в другом городе,но приехала на праздники в Киев. С Оксанкой мы отправились в боулинг. Не смотря на то,что эта игра мне очень нравится ( но играю я пока не ахти),последний раз я была в боулинге еще осенью 2012 года... В этом году надеюсь побывать еще не 1 раз. Было 2 страйка за час игры и эмоции просто зашкаливали.


   Удалось мне и сходить в кино .Я даже не думала о том,на какой фильм идти - конечно же "8 новых свиданий" :) Фильм мне очень понравился, я получила изрядную порцию позитива и хорошего настроения :)


   А еще на новогодние праздники приезжала моя любимая московская подруга Ира и не одна, а с мохнатым счастьем :) 2 дня с любимками пролетели незаметно и показались одним мгновением ...


   Признаюсь честно,за 12 дней я даже успела соскучиться по работе,поэтому очень активно влилась в рабочий процесс :) Уверена,что все приятные события,которые произошли - это только начало...ведь у меня на этот год в волшебном блокнотике больше 100 пунктов написано, так что нет времени сидеть на месте :)

   Благодарю вас за внимание и поздравляю со Старым Новым годом :) Счастья вам !

6 комментариев:

  1. Как приятно читать посты, наполненные хорошими новостями и приятностями.
    поздравляю с планшетом, пусть служит долго. У нас Каринка все спрашивает - папа ты купишь мне планшет?))

    Пусть весь год пройдет хорошо, с обновками, приобретениями, встречами, поездками и новыми знакомствами

    ОтветитьУдалить
  2. Так-с, хочу в Мануфактуруууууу, даже догадываюсь, кто мне может помочь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натка,в следующий раз обязательно съездим :)

      Удалить
  3. Ииии!! Наконец-то я добралась до блога, а то у меня такая загрузка с конца декабря, что было не до этого...Замечательное, бодрое и активное начало года!! Пусть все задуманное сбудется! И даже больше, чем 100 пунктов ;-)

    ОтветитьУдалить