понедельник, 19 января 2015 г.

Новолуние в январе :)

   Дорогие мои,спешу сообщить о том,что завтра наступает новолуние :) Честно говоря, сама с огромным нетерпением жду этого момента,потому что хочется начать несколько дел, а на убывающую луну начинать их не хочется.
   Этот месяц меня очень порадовал ! Сбылось намного больше пунктов ,чем я планировала : чего только стоит планшет,боулинг,поход в театр... Приятных событий было множество! Надеюсь,что и следующий лунный месяц будет не хуже :) Поделюсь парочкой планов  : хочу попасть на премъеру "50 оттенков серого",хочу быть хотя бы в пятерке лидеров в спортивном марафоне ,в котром принимаю участие,хочу немного изменить внешность ( когда сделаю,то обязательно напишу,что имела ввиду :) ).
   На этом пока все :) Дел очень много,нужно подвести итоги ,немного навести порядки и избавится от парочки старых вещей :)
   Кстати,вам тоже рекомендую мысленно пролистать все дни этого месяца,простить всех обидчиков и самой попросить прощения, а непосредственно перед новолунием принять душ,чтобы очиститься от всего плохого ,что было .

   Счастья вам !


4 комментария:

  1. Спасибо, дорогая, побежала писать список. А тебе желаю побольше исполненных пунктов.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викуль! Жду фото с изменениями. Заинтриговала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Иришка! Надеюсь,все получится :)

      Удалить