суббота, 5 ноября 2011 г.

Водопад подарков

Даже не верится,но в прошлое воскресенье,30 октября мне исполнилось 25 лет :)
Этот день я провела в окружении самых близких и дорогих мне людей,но кроме них мысленно рядом со мной присутствовали еще и мои подруги,с которыми я когда-то познакомилась благодаря любимому журналу и от которых в течение недели получала посылочки с подарками :) Пришло время похвастаться!
Итак,первую посылочку я получила еще вечером 28 октября от Танюшки из Алчевска и не сдержалась,чтобы оставить ее до самого Дня рождения :)
Поздравительная открытка с Машей ( я прыгала от восторга !),салфеточки Smile,набор для вышивания с очаровательным спящим котенком и салфеточки,которые мне в будущем пригодятся для декупажа


Следующую посылочку я получила уже в субботу от Женюры с Кременчуга :) Женя как-будто знала о моих всех желаниях! В посылочке я обнаружила пазл с йоркширским терьером (испытываю  огромную слабость к этим собачкам и ко всему,что с ними связано),набор для французского маникюра ( давно хотела ,но все откладывала покупку),лак для дизайна ногтей,резиночка для волос,которую Женя сделала сама и которая меня просто очаровала и купон на скидку в сети магазинов "Космо"

В этот же день я получила смс о том,что на складе Новой почты меня ожидает посылочка от Ирессы с Ужгорода :) Забрала я ее в этот же день,но решила,что не стану открывать до Дня рождения :) А вот утром,сразу после сна я побежала смотреть очередной подарочек :)
В посылочке я нашла поздравительную открытку с очень красивыми словами и пожеланиями,тюбик крема для рук с Орифлейма,очаровательные сережки моего любимого красного цвета,диск с очень классной клубной музыкой и очень красивое полотенце,сложенное в форме десерта,которое сверху еще было украшено вишенкой :)


Понедельник порадовал меня меня еще одним подарком - от Олечки из Славянска :) Олечка решила пополнить мою коллекцию салфеток для декупажа,а также сделала очень милую открыточку, которая просто привела меня в восторг

Еще одна порция подарков ( сразу 2 посылочки) поступила ко мне во вторник.
Открывая огромную коробку от Юлечки со Знамянки я предвкушала,что меня ожидает много сюрпризов,но столько счастья я не ожидала :)
Очень красивая поздравительная открыточка,блестящая заколочка для волос,в которую я влюбилась с первого взгляда,обалденная стеклянная рамочка для фото красного цвета ,блокнотик  с очень красивой бабочкой,экспресс-сушка для ногтей ( очень нужная вещь!) и невероятно шикарная свеча в форме сердца для моей коллекции, а еще очень вкусная шоколадка для сладкой жизни

И на десерт я оставила подарок от Аллуси,точнее сразу 2 подарка ( потому что за неделю я получила сразу 2 посылочки от этого замечательного человечка)  :)


Очень красивое и ароматное мыло ручной работы




Шикарный комплектик для сна,подвесочка на телефон и порция сладкого



Но самым лучшим из всех подарков оказалась вот эта вот открытка,потому что ...А пусть это будет пока интрига :) Наш маленький секрет :)

Что касается второй посылочки,то она очень долго добиралась ко мне,но то,что я в ней нашла стоило того,чтобы я ее так долго ждала :)

Очаровательные конвертики с тигровыми мотивами,наклейки с очень красивыми выражениями и цитатами ,пушистая подвесочка на телефон,которой я любуюсь вот уже который день,а также невероятно красивые сережки из Грузии и конечно же письмо :)


Девочки,милые мои,всем огромное спасибо за такие чудесные подарки! Я благодарна вам за то,что вы у меня есть и разделили со мной радость этого дня!

6 комментариев:

  1. Вауууу!!! Сколько всего чудесного, полезного, красивого и просто поднимающего настроение!! Супер!! Пусть хорошее настроение и теплые пожелания, маленькие настроенческие подарочки и творческие идеи окружают тебя всегда! Вот :)

    И еще - нам срочно нужно встретиться, тебя ждет еще пополнение в твою коллекцию ДР-подарков ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, сколько нужностей и красивостей!!! Поздравляю!!! Очень рада, что все понравилось!!! Уверена, ты всему найдешь прекрасное применение!!! С прошедшим праздником и пусть он длится всю жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А в открыточке, чувствую, пригласительные на свадьбу!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое,девочки :)

    Юлечка,приглашение я получу чуть позже,а это что-то гораздо важнее ( как по мне :) )

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и славно, что удалось всем тебя порадовать:)
    Ты заслуживаешь именно такого дня рождения, дорогая!

    ОтветитьУдалить