пятница, 16 марта 2012 г.

Подарков много не бывает :)

За окном уже самая настоящая весна! Сердце радуется,душа поет , а глазки блестят от счастья :) Не знаю почему,но я в последнее время живу в предвкушении какого-то чуда :) Стала замечать,что жизнь преподносит мне все больше приятных сюрпризов и этот факт не оставляет меня равнодушной.
Хоть праздник прошел еще неделю тому назад,  продолжаю получать подарки :)
Чисто женский набор ( для весенней красоты) мне подарила моя дорогая начальница


А вот эти замечательные вещички я получила в посылочке от Аллуси ,которая меня безумно порадовала своими подарками

 Теперь у меня наконец-то есть мыльная основа ( начало положено) и полимерная глина,чтобы осваивать новые виды рукоделия,магнитики уже пристроились на холодильнике,книга с кулинарными рецептами заняла почетное место на полке, а еще было письмо от Аллуси,чудесные открыточки,шоколадка и сразу 4 свадебных диска :) Просматривая диски, я снова возвращаюсь в тот день :) До сих пор поражаюсь и восхищаюсь тем,как гармонично и красиво все было продумано на свадьбе!

А сегодня я получила свой подарок от нового женского журнала "Women*s only",в редакцию которого отправляла анкету - обалденная косметичка :)


Жизнь прекрасна ! Она не устает радовать приятными сюрпризами :) А еще я благодарна жизни за то,что она подарила мне замечательных подруг :)

2 комментария:

  1. Как хорошо, что добрым людям везет)))
    Ты молодец, Викуся!И подарки тебе по достоинству:)

    ОтветитьУдалить
  2. Викуськааа, поздравляю с чудесными подарочками!! Пусть весна приносит все больше и больше приятных сюрпризов :))
    А я завтра принесу тебе тоже подарочек! :) Даже два)))

    ОтветитьУдалить