понедельник, 19 марта 2012 г.

"Я ♥ синих котов " :)

"Я ♥ синих котов " :) Именно под таким лозунгом прошла для нас с Маришкой прошлая суббота :) Да,в последнее время мы стали вести очень активную жизнь и принимать участие во всевозможных съемках,акциях,митингах... :) В этот раз мы защищали одно из самых любимых мест отдыха киевлян - Пейзажную аллею




Впервые я побывала в этом прекрасном месте пару лет тому назад и просто влюбилась в него ! Здесь прекрасные пейзажи,детские площадки,сказочные герои,скамейки и просто шедевры :) Одной из главных достопримечательностей аллеи являются синие коты


И вот,нашей киевской власти пришла в голову гениальная идея - разрушить всю эту красоту и построить шикарный дом для иностранных деловых гостей.Ага,щассс! Народ взбунтовался и мы с Маришкой в том числе :)





 Очень надеюсь,что все старания были не зря и это прекрасное место оставят в покое :) Скоро будет все точно известно :)

Воодушевленные и счастливые,мы с Маришкой решили прогуляться по Андреевскому спуску - еще одной достопримечательности Киева,где сейчас очень интенсивно проходит реконструкция.Жалкое зрелище...Даже нет желания выкладывать фото...Я лучше потом выложу,когда там будет красота и будет чем похвастаться :)
Погодка в этот день просто шептала - было очень тепло и солнечно,поэтому мы не спеша прогуливались,пока не увидели надпись "Вареничная "Победа".Это та самая вареничная,о которой я была так наслышана и в которой так хотела побывать.мы с Маришкой единогласно решили там побывать :)
Если честно,то я в восторге от всего : начиная с интерьера 


 и заканчивая вкусом блюд


Вообщем ,нам понравилось все ! Я очень хочу надеяться,что вскоре это станет одним из наших любимых мест встреч :)

Закончилась наша встреча на Крещатике,где мы посидели на скамейке,наговорились от души и просто наслаждались весенним солнышком



 А домой я вернулась сразу с 2 подарочками - от Маришки и еще одной подружки по форуму - Олечки :) Теперь у меня есть очень много всего для творчества,вдохновения и полета фантазии,осталось найти время :)




Это был чудесный день! И я очень рада,что провела его с Маришкой,потому что для меня этот человечек уже не просто близкая подруга,а словно сестра по жизни :)

Не в наших планах жить вечно,в наших планах жить ярко ! 


Спасибо,что заглянули!

1 комментарий:

  1. ааааа)))) Ты прелесть, Счастливая!!! =*** Хоть мы этот день провели вместе, но ооочень интересно было прочитать этот пост!! :) Рада, что мы активничаем от души и находим новое вдохновение для постов :))) Безумно приятно делать и глупости, и подвиги с тобой вместе! Последнюю фразу можно взять как наш девиз :)

    ОтветитьУдалить