суббота, 21 июля 2012 г.

Проект "Обнаженная красота"

   Все началось с того,что из журнала "SENSA" я узнала о фото-проекте "Обнаженная красота",т.е. журнал предлагал уникальную фотосъемку в стиле "ню" в подарок для своих читательниц.Я на все 100 % уверена,что о такой фотосессии мечтает каждая девушка,но не каждая может на нее согласиться.Конечно же, мне захотелось принять участие :) Я отправила письмо-заявку на участие в проекте  и небольшое эссе о любви к своему телу.Когда отправляла письмо,то даже не надеялась на то,что мне позвонят из редакции,скорее это просто азарт,ведь я люблю принимать участие в различных конкурсах,акциях и проектах :)
  Прошло какое-то время и я даже подзабыла,о фото-проекте,но тут мне приходит письмо от главного редактора с приглашением на участие в съемках.Чувства переполняли самые разные - от восторга до смятения ...Понятное дело ,что я тоже живой человек,который прекрасно знает о недостатках своей фигуры,поэтому мне стало даже немного страшно принимать участие в фотосессии. Но желание принять участие все-таки взяло верх над чувством страха :)
   На самом деле фотосессия должна была проходить еще в конце мая,но тогда мой рабочий график не позволил мне принять участие в сьемках ( зато получилась очень смешная история о том,как я ехала на фотосессию в стиле "ню" , а попала на фотосессию "Мечты сбываются",которую для меня заказала моя подруга Иришка),именно поэтому фотосессию перенесли на сегодняшний день .
   И вот сегодня эта самая фотосессия в стиле "ню" состоялась наконец-то ! Работала со мной невероятно приятная девушка-фотограф по имени Евгения,которая не только настоящий профи,но и настолько воодушевила меня своими комплиментами,что я раскрылась на все 100 %.Понятное дело,что от каждой фотосессии получаешь удовольствие,но описать словами удовольствие от этой фотосессии просто невозможно! За 1,5 часа работы было сделано больше 400 кадров и при этом практически без брака :) Я увидела лишь часть фото,но результатом осталась очень довольна :)
  Вышла с фото-студии я невероятно счастливая и довольная :)
Девушки,милые,хотите по-настоящему полюбить себя и свое тело - подарите самой себе шикарную фотосессию в стиле "ню" и вы никогда не пожалеете об этом!
   ( фото из просторов Интернета :) )

5 комментариев:

  1. Аааааа!!! Викуськааа, как я рада, что у тебя появился опыт такой фотосъемки и что эта маленькая чисто женская мечта сбылась!! УмничкА, что согласилась, думаю, как результат будут не только классные фотки, но и открытие в себе новых граней! :) Как только начала читать, расплылась в улыбке, вспомнила ТУ историю с фотосессией мечты, это просто бомба))) Все таки лучшие анекдоты рассказывает жизнь! ;)

    Жду фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,спасибо огромное! Ты права по поводу открытия новых граней на все 100 %, я уже это чувствую :)

      Удалить
  2. Ого-го!Виктоhия, ты не перестаешь меня удивлять!Я уверена ,что на этих фото ты не менее шикарна, чем на фото из предыдущей фотосьемки!

    Здорово ,когда мечты вот так сбываются!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аллуся,я сама себя удивляю тоже :) Просто я решила брать от жизни все и если она дает какой-то шанс,то нужно непременно его использовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и это абсолютно верное решение!!!никогда не знаешь, будет ли завтра еще шанс!

      Удалить