вторник, 11 декабря 2012 г.

12.12.12

      Всем тем,кто верит в чудеса и волшебство посвящается :)

      Завтра ( 12.12.2012) в 12.12 у каждого из нас будет уникальная возможность и последний шанс загадать желание,если вы верите в магию чисел :) Я статью прочитала об этом давно и решила немного поделиться своими знаниями,возможно кто-то возьмет на заметку :)
 
   Начну с того,что нужно не просто загадать желание, а сначала подготовиться к его загадыванию.Для этого рекомендуется провести энергетическое очищение : неплохо бы убраться в квартире,зажечь свечу или благовония,почитать мантры ( лучше конечно завтра,но если вы будете на работе,то можно и сегодня вечером ,перед сном).Также очень важно очиститься самому : мысленно попросить прощения у всех,кого обидели и самому простить всех своих обидчиков. О своем желании лучше также продумать сегодня вечером,чтобы окончательно убедиться в том,что именно это и есть самое сокровенное :) И самое главное - ваше желание должно быть во благо вам ,всем людям и Вселенной,т.е. не причинять никому вреда . Ну вот и все о подготовке :) Вроде ничего сложного :)

   Есть несколько вариантов загадать желание в этот день :

1.Если вы будете находиться на улице. Поставить напоминание на 12 часов 11 минут,чтобы уже точно не пропустить волшебное время.Непосредственно  перед этим временем написать на листочке свое желание,например : "Я заявляю о своем намерении быть ...(иметь...)".Текст желания писать только в настоящем времени ! И в конце обязательно добавить :" Во благо мне и всем окружающим".
   Ровно в 12 часов 12 минут и 12 секунд поджечь листок с желанием,и когда он полностью догорит,отправить образ желания во Вселенную.
 
 Вот и все :)

2.Если вы в это время будете находиться в помещении .Загадать желание 12.12.2012 в 12 часов 12 минут и думать о нем непрерывно на протяжении 12 секунд.После этого представить,что желание будто отделяется  и в виде светящегося шарика вылетает из вас и улетает далеко,сквозь крышу здания.Это очень важно - почувствовать ,что ваше желание обрело форму,стало более физическим и отправилось во Вселенную для реализации .

   Я сама с огромным нетерпением жду этого дня,чтобы загадать желание :)
   Очень надеюсь,что для кого-то этот пост окажется нужным и полезным - я буду только рада :)

   Пусть ваше желание непременно сбудется ! И помните : чудеса случаются там,где в них верят :)
  Прощаюсь ,но только до завтра :) Мне будет о чем вам поведать !
 
 Благодарю за внимание :)


12 комментариев:

  1. Викуся, как жаль, что я прочитала только вечером и все пропустила... Ну ничего, еще Новый год впереди!!! :) Пусть все твои самые заветные желания сбудутся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,ты еще ничего не пропустила ! Это ведь завтра 12-тое число,так что у тебя есть все шансы :)

      Удалить
    2. Дааа, что-то я спешу жить! в числах потерялась совсем... Но сегодня все-равно забыла, видимо, не судьба мне желания загадывать :)

      Удалить
  2. М-мм, я буду на работе, но обязательно выпущу свое желание! :)
    Спасибо за напоминалочку, Счастливая =**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,всегда пожалуйста :) Пусть желание непременно сбудется !

      Удалить
  3. Викуль, это просто царский подарок с твоей стороны! Буду, буду, буду загадывать, уже даже знаю, что именно:) Только очищение меня напрягает немного (ленюсь в смысле))), но ради ТАКОГО - убираюсь завтра. СПАСИБИЩЕ!
    Напоминание поставила, инструкцию распечатала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,умничка ,что решила провести подготовку по всем правилам ! Желаю,чтобы желание сбылось как можно скорее :)

      Удалить
    2. Я отправила сегодня шарик в космос)))
      Сама-то успела загадать?
      Я даже будильник себе сегодня ставила)))

      Удалить
  4. О как интересно ) Надо попробовать ) Дата очень интересная ) Хорошего и запоминающегося 12.12.12. !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натка,спасибо! Надеюсь,что и ты загадала желание :) Пусть все сбудется :)

      Удалить
  5. Викусь, я загадала, но не совсем так как ты написала - буду надеяться на успех)))) Другой такой случай, с совпадением цифр будет только через 100 лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,главное,чтобы твое желание было от души, а я не сомневаюсь,что это именно так ,поэтому желаю скорейшего исполнения!

      Удалить