суббота, 1 декабря 2012 г.

Прощай,прекрасная осень...Здравствуй, волшебная зима!

   Всю ночь шел дождь и снились очень сладкие сны,а потом было утро...Последнее осеннее утро в этом году :) Я шла к метро чрез любимый парк и просто наслаждалась пением птиц,необычайно прекрасным цветом неба и рождением нового дня :) А еще я улыбалась своим мыслям, и все они были о той замечательной осени,которая осталась позади.Эта осень была наполнена прекрасными моментами,приятными сюрпризами,долгожданными встречами,важными событиями...Просто целый калейдоскоп событий ! Осень всегда пробуждает во мне новые силы и что-то меняет и эта осень тоже не стала исключением.
  Даже не верится,что уже наступает календарная зима,но это факт :)



 И пусть сейчас еще плюсовая температура,о снеге можно только мечтать, а главный зимний праздник через месяц, я хочу пожелать всем читателям моего блога прекрасной и волшебной зимы ! Я желаю вам встречать каждое утро с улыбкой,проживать каждое мгновение с удовольствием и наслаждением, смотреть на этот мир исключительно влюбленным взглядом и засыпать только с благодарностью !  Пусть рядом будут самые родные и дорогие,самые любимые,которые на вес золота... И пусть эта зима подарит вам множество волшебных мгновений,приятных подарков и сюрпризов, а еще веру в сказку и чудеса  :)


 С первым днем зимы ! :)

6 комментариев:

  1. Спасибо за такое волшебное начало дня!
    У нас тоже дождь, и настроение сонное-сонное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нас первый день зимы тоже "порадовал" дождиком и похолоданием :)

      Удалить
  2. Ииии!! Спасибо, Викусь!! Согласна на все 100% - пусть погода скорее весенняя (хотя и не каждой весной бывает такое..)) Но настроение уже предвкушательно-праздничное!!

    И спасибо тебе за чудесную осень, во многом я именно благодаря тебе не хандрила перед ДР! =**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,это тебе спасибо ! Даже не знаю,что бы я делала без наших встреч и вообще твоей поддержки :) надеюсь,что впереди нас ждет волшебная зима и наши прекрасные девичники ! Завстра уже открываем сезон :)

      Удалить
  3. Мишка в шапочке- михала!!!

    Пусть зима твоя наполнится радостями, сюрпризами, встречами и подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аллуся ! Взаимно :) А ша почку нам подарили для Ксюши,но оказалась очень маленькая, а вот на мишку в самый раз,поэтому он у меня теперь приодетый и к зиме готов :)

      Удалить