среда, 12 декабря 2012 г.

Новолуние :)

   Прекрасно помню свое обещание по поводу того,что впредь буду сообщать о новолуниях и важных днях,поэтому сообщаю - завтра в 10.42 наступит новолуние и первый лунный день :)

   Я всегда с огромным нетерпением жду этого дня,т.к. вот уже в течение 2 лет я пишу список планов на лунный месяц.Ну в идеале это должны быть планы, а у меня микс : мечты,планы,цели,желания и требования к себе. Заметила такую тенденцию,что с каждым месяцем мой список все растет и на уходящий месяц я написала 90 (!) пунктов. Правда,опять-таки,большая половина из этих пунктов - это требования к себе,т.е. то,что зависит исключительно от меня.Большую половину я конечно же выполнила,но...Короче говоря, я решила,что так дальше продолжаться не может! Теперь я буду писать по всем правилам и только желания и мечты ! Вот :)
   Кстати,предлагаю делать это вместе :) Так интереснее ,веселее ! Уверенна,что в конце месяца у нас будет чем поделиться друг с дружкой,т.е. радостей по поводу сбывшихся планов и желаний будет много :)
   Т.к. я решила в корне поменять процесс написания списка ,то я решила начать с нового блокнота :) Кстати,мне даже покупать не пришлось,для этой цели я взяла блокнот на замочке,который мне на День рождения подарила Иришка.И я очень рекомендую вам тоже купить красивый блокнот, к которому лежит душа, а заодно и красивую ручку к нему.Что касается меня,то ручкой я пока не обзавелась, но буду писать ручкой с пастой фиолетового цвета ( очень люблю его),можно также писать красной пастой - здесь для фантазии ограничений нет :)

   В день новолуния в блокнот нужно записать свои самые смелые мечты и желания ! Только пожалуйста,не стесняйтесь их :)  Представьте себя в виде волшебной феи и спросите своего внутреннего ребенка : "Солнышко,ну чего ты хочешь ? ".Полагаю,что ответов будет много и будут они самые разнообразные :)

  Очень важно правильно формулировать свои желания : "Я с благодарностью принимаю от Вселенной...далее идет желание... для моего блага ( всеобщего блага или блага семьи) !"
 
   В самый первый раз нужно написать список всех своих желаний, а в следующее новолуние  вычеркнуть те из них,которые сбылись :) И не просто вычеркнуть, а написать над ними сверху "Исполнилось.Благодарю.".После этого нужно пополнить список новыми желаниями :)

   Ну вот и все :) Я уже с огромным нетерпением жду завтрашнего вечера,чтобы писать список, а пока думать над его пунктами :)  Кто со мной ? :)

   Благодарю за внимание ! Желаю вам волшебства.чудес и исполнения всех желаний !



11 комментариев:

  1. Викуськааа, я с тобой!!! напоготове имею уже много желаний и целей)) Отличная идея подводить общие итоги :) Спасибо за идеи и информацию =**

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка, всегда пожалуйста ! А тебе спасибо за компанию :)Рада,что ты поддержала такую идею ! Теперь желания точно будут сбываться!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, давно к тебе не заглядывала, каюсь. Но причина банальна - адрес был утерян, а тут случайно у Маришки в блоге перешла по ссылке и вот она, ты!!! И, наверное, неслучайно, как раз на кануне новолуния! Спасибо за советы! Я тоже раньше писала все подряд - мечты, желания, планы... А теперь попробую сделать, как ты говоришь.
    Еще в начале месяца, у одного астролога, я прочитала, что в декабрьское новолуние можно строить планы на наступающий год, так что дерзаем!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, я безумно рада твоему комментарию :) Кстати,очень интересный факт ты рассказала о декабрьском новолунии - наверное так и есть :)Обязательно возьму на заметку ! Спасибо тебе !

    ОтветитьУдалить
  5. Я с вами!!!
    Блокнотика, правда, пока нет волшебного, надо бы что-то сообразить за завтра)
    А денежку месяцу тоже завтра показываем или его завтра не видно будет совсем?

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка,я рада,что ты к нам присоединяешься :)
    Что касается купюр,которые нужно показывать месяцу,то я слышала об этом ритуале,но сама никогда не делала.Надо будет сегодня сделать :) Благодарю,что напомнила :)

    ОтветитьУдалить
  7. И у меня новый блокнотик для целей:)
    Пусть все-все сбудется

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,Аллуся! Взаимно :) С новым блокнотиком тебя :)

    ОтветитьУдалить
  9. отличная идея!я к вам тоже присоединюсь,но уже,видимо,в следующем году)))
    и блокнотом разживусь к тому времени))
    а записывать желания надо именно в день новолуния или прям с точностью до минуты?

    ОтветитьУдалить
  10. Викусь,если есть возможность,то желательно сразу после наступления новолуния,но т.к. многие работают ,то понятное дело,что не у всех есть такая возможность,поэтому допускается весь день и также вторые лунные сутки.Я буду стараться указывать сразу и время новолуния

    ОтветитьУдалить
  11. здорово)))спасибо тебе,Викусь)))
    правда,отличный блог и позитивом заряжает)))
    второй день читаю его с первых сообщений)))

    твои рекомендации по фильмам и книгам буду записывать и стараться смотреть-читать)))

    ОтветитьУдалить