воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Сезон чудес и волшебства объявляется открытым :)

    Уже традиционно, в воскресенье вечером я подвожу итоги прошедшей недели и хочу заметить,что она была для меня ну просто невероятно счастливая и приятная :) Обо всем по по порядку :)
   Собственно,сама неделя началась немного напряженно и в понедельник я вернулась домой выжатая,словно лимон.Это состояние напомнило мне о том,какой я была в прошлом году в декабре - приходила домой,бросала сумку ,падала на диван и все - больше ничего не хочу...Я сама даже испугалась.Но как говорится,наступит новый день...
   Во вторник мне позвонили с неизвестного номера и милая девушка очень приятным голосом сообщила мне о том,что я принимала участие в розыгрыше подарков от косметического бренда   Ирен Букур и стала одной из 10 счастливчиков (среди 3000 человек),которые получают подарок. Улыбка на лице расплылась мгновенно :) Вообще,пользоваться косметикой этого бренда - это мечта ,наверное многих,но не каждому по карману.Даже мне,которая живет на широкую ногу эта косметика сейчас может доставаться исключительно в подарок.Собственно,дисконтную карточку,которая принимала участие в розыгрыше, я получила тоже в подарок,когда моя любимая Ира из Москвы скупила косметики этого бренда более чем на 1000 грн ( у Иры карточка уже была,поэтому консультант предложила оформить еще и мне в надежде,что и я стану у них постоянным клиентом :) ).вообщем,эта приятная новость подарила мне улыбку и хорошее настроение на весь день :) А забрала я сам подарок уже в эту субботу


     То,что это "Набор путешественника" - я восприняла как очень хороший знак :) Ведь на следующий год у меня в планах очень много путешествий ! Ну и не могла я у них ничего не купить - решила побаловать свои ногти и купила укрепляющее средство :) Надеюсь на хороший результат !
   Следующий день преподнес мне тоже один замечательный сюрприз :) Скажите, вот у вас есть такая любимая песня,за которую вам бы хотелось сказать спасибо (исполнителю,автору или даже Вселенной  ) ? У меня много любимых песен,но в этот день появилась одна,которая стала поистине гимном , а припев - девизом по жизни :) Его голос я узнаю из тысячи,практически все песни готова подпевать,потому что знаю чуть ли не наизусть и я очень долго ждала от него очередного хита,потому что после выхода последнего прошло уже 9 месяцев :) Ну конечно же ,это мой любимый Лепс! И теперь я понимаю,что ожидание хита стоило того :) Если хотите меня лучше понять,то просто послушайте его новую песню " Я-счастливый!".Да, к нему можно относиться по-разному,но никто не поспорит со мной ,что эта песня для всех счастливых людей :) Меня эта песня просто заела и я очень рада,ведь получилась новая прекрасная аффирмация ,которую я теперь постоянно повторяю про себя :) А еще...я с огромным нетерпением жду концерт Лепса в Киеве, который состоится 24 и 26 марта и я очень надеюсь,что я побываю на этом концерте :)
   12.12.12 ровно в 12.12 я загадала желание по всем правилам :) Честно говоря,даже не почувствовала ничего ,когда отпустила его и меня это очень насторожило.А потом пришло какое-то чувство легкости и радости - значит все будет хорошо :)
   В четверг было новолуние и я написала список планов и желаний.Написала в новом блокноте и по новой технике.Я конечно не сомневалась в том,что пункты будут сбываться,но не ожидала,что это начнется уже на следующий день.Это 50-% одного из пунктов

   водичку я получила в подарок за очень хороший заказ в Эйвон,но помимо этого приятного подарка я получила еще и очень хорошую прибыль,что позволило мне начать работать над осуществлением еще одного пункта :) Приятно то-как ! :)

  На этой неделе после некоторого затишья, я получила 2 открытки по посткроссингу


 

   Приятной мелочью на этой неделе стало то,что удалось купить огромную банку Нутеллы по смешной цене :) Для кого-то это банально, а для меня радость,потому что это лакомство появляется у нас в семье где-то раз в год  (  ну так получается :) )


   А еще я узнала об открытии одной торговой точки с восточными сладостями неподалеку от моего дома и теперь стала там постоянным покупателем :) На днях брала обычный лукум, а сегодня взяла с миндалем - просто вкуснятина :)


   Ну и уже традиционно,парочка фильмов и сериалов :)
   Как-то мне в последнее время везет на фильмы с Порошиной :)


   Сегодня посмотрела шикарный фильм


   Ну и сериал,который является для меня сейчас просто таки отдушиной и допингом в конце рабочего дня :) Долгожданный второй сезон! :)

   Вот такие у меня радости :)

   Спасибо,что заглянули! Желаю вам маленьких и больших радостей, а также множество сюрпризов!

11 комментариев:

  1. О-ооо, Викуськааа!!! Поздравляю с такой чередой радостей и удач, пусть они ворохом, нет ...лавиной продолжают катить на тебя дальше, заставляя все сильнее верить в чудо!! :))
    Спасибо за столько позитивных эмоций, я прямо сама представила это все и безумно рада за тебя ;)
    Счастливая, так держать!! :)

    Восточные сладости - просто загляденье, сразу нахлынули воспоминания о лете)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка,благодарю! Мне безумно приятно,что все мои радости мне есть с кем разделить :) Я действительно очень счастливая,потому что в моей жизни есть люди,которые так искренне за меня радуются :)Я с нетерпением жду субботу,потому что уже безумно соскучилась ! *
    А что касается восточных сладостей,то ты была первой,кто "подсадил" меня на лукум :)

    ОтветитьУдалить
  3. Счастливая Вика- это уже статус по жизни:)Ты- пример того, что удачу и везение можно притянуть в свою жизнь магнитом:)

    Рада, что столько приобретений, сюрпризов, радостей. Я уже чуть отвыкла от такого бурного течения жизни, войдя в материнское русло)))

    а тебе желаю быть на волне и радоваться жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Аллуся! Ну не все дается просто так, а приходится над этим немного волшебничать,но вообще действительно на жизнь не жалуюсь ! Счастливая - это для меня уже как второе имя , я привыкла :)
    У тебя сейчас другие радости,но ведь они еще более приятные :) Пусть жизнь почаще балует и радует !

    ОтветитьУдалить
  5. Викуся, сколько приятных неожиданностей, сюрпризов, подарков!!! Открытки очаровательные, очень интересные!!!
    Рахат-лукум такой аппетитный и соблазнительный!!! Мне бы такой магазинчик неподалеку :)
    Пусть это будет только началом предновогодних сюрпризов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием захожу к тебе в блог, выхожу с улыбкой))) Счастье есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Светочка! Мне очень приятно читать такие комментарии :)

      Удалить
  7. Викуль, у меня к тебе просьба. Я, очаровавшись твоими подсказками,начала делиться ими (или ними? во я филолог))) по-украински точно "ними")))) со всякими знакомыми-сотрудницами. Теперь меня допрашивают, КОГДА... Можно тебя попросить сделать отдельный пост с напоминанием о следующем новолунии.

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка,благодарю! Конечно же я с радостью буду сообщать о предстоящих новолуниях за дня 2-3 :)

    ОтветитьУдалить