воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Домик моей мечты :)

   Ну вот, под конец года, я и закончила вышивать домик,который выиграла в конфетке от Юлечки-Мрии :) Сама вышивка называется "Земляники Волыни " от украинской фирмы Леди .Скажу сразу,что вышивка далась мне очень тяжело,потому что с таким разнообразием цветов ( больше 20) я работала впервые.
   Каждый раз ,когда садилась за вышивку,представляла ,что когда-то и у меня будет маленький ,уютный домик,ведь мысли материальны :)


   Осталось только купить рамочку,потому что в этой рамочке Маришка подарила мне вышитого мышонка с воздушным змеем на День рождения, и я взяла ее только для фото.

   Хочу выразить огромную благодарность Юлечке,потому что я не знаю, решилась ли бы я купить такую вышивку,если бы не получила ее в подарок :) Я бы,наверное,подумала,что это слишком сложно для меня и выбрала что-то другое . Поэтому,Юлечка,спасибо тебе ! И спасибо тебе за вдохновение,которое ты даришь,когда выкладываешь фото своих работ :)

   Уже в начале следующего года возьмусь за другую вышивку,ведь у меня есть еще один домик :)

   Благодарю за внимание ! 

6 комментариев:

  1. Вика, он прекрасен!!! Ты умница, что справилась так быстро с нелегкой работой, но, согласись, как же приятно смотреть на законченную работу! Это не передать словами!!!! Тем более такой уютный, домашний дизайн не может не вдохновлять! Умница!!! я так рада, что ты его завершила! Пусть примета сбудется и у тебя в скором времени появится двух-трехэтажный особняк с полянкой земляники! :)
    Жду с нетерпением фото оформленной работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,не могу с тобой не согласиться,потому работой я действительно очень довольна :) Спасибо тебе за такое прекрасное пожелание ! Взаимно :)

      Удалить
  2. Викуся, поздравляю с окончанием домика мечты и желаю, чтоб примета сработала как можно скорее!!)))
    Получилось здорово!! Если что, такие и подобные рамочки есть в "Велисте" на Петровке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,моя хорошая! И спасибо,что подсказала место,где можно закупиться рамочками :)

      Удалить
  3. Да, да, да!!! Я тоже читала, что вышивка способствует исполнению желаний. Пусть исполняется!
    Земляничка чудесная-расчудесная.

    ОтветитьУдалить
  4. Викуся, ты - молодец!Работа сделана качественно и красиво))
    Пусть следующий домик мечты будет таким же милым:)

    ОтветитьУдалить