понедельник, 24 декабря 2012 г.

Необыкновенная история необыкновенной чашки :)

    Ну,можете меня поздравить - у меня наконец-то появилась чашка моей мечты ! По правде говоря, я влюбилась в нее с первого взгляда еще в магазине месяц тому назад,потом увидела у Маришки на фото ( а также взяла во внимание то,что Маришка сказала о правильной форме чашки для женщин) и вот запала она мне в сердце так,что я все ужи прожужала Святому Николаю о том, как хочу эту чашку :) Ну вообщем,получила я на нее деньги,но не купила сразу, а все-таки пыталась найти что-то подешевле : мне попадались очень красивые чашки, в основном белые, с маками,орхидеями,сакурой,но перед глазами была только одна... И я все-таки сдалась :)


   Вообщем, возвращаюсь я с этим подарочным набором домой такая счастливая,  открываю дома ноутбук и....что я вижу !?


   Вы  не находите,что чашка из набора и чашка на заставке чем-то похожи ? :) Вот так-то !
   Только теперь я понимаю,насколько материальны мысли ! На самом деле эта заставка установлена но моем ноутбуке с самого первого дня, ее выбирал папа ,а мне она понравилась и я решила ничего не менять.Что касается чашки,то я никогда не придавала значения ее форме и цвету,и только теперь я поняла,почему отказалась от всех остальных чашек в пользу этой :) 
   Видимо,это чашка действительно должна была стать моей :)

10 комментариев:

  1. Вот так вот) Приятных тебе кофе и чаепитий))
    У меня чем-то похожа история с платьем вышла. Увидела в магазине, меряли с коллегой - обалденное, но цена кусючая.... а потом случайно нахожу его на американском сайте (дешевле почти в 2,5 раза), надеюсь его добуду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натка!!!
      Желаю тебе все-таки добыть платье и потом непременно показаться нам на фото :)

      Удалить
  2. Вика, как же мало нам иногда нужно для счастья, если задуматься!!! Поздравляю с прекрасным приобретением!!! Пусть она еще не раз принесет тебе счастье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо! Не знаю кому как, а мне может радость и счастье доставить даже какая-то маленькая вещичка,если мне это нравится :)

      Удалить
  3. о-оо, Викусяяя!!! Поздравляю)))) Помню ,сколько мы говорили про эти чашки и ,конечно, теперь можно все проверить и на себе, так как я на себе проверила - работает)))

    Желаю, чтоб с первого глотка с этой чашки ты ощутила вкус чудес и преображений в женственности! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,пока еще не пила с чашки,но за последнюю неделю начала замечать определенную долю чудес и волшебства в жизни :) Благодарю,милая!

      Удалить
  4. Нет, нет, совсем не похожи)))Ни формой, ни объемом, ни цветом)))
    Обалденная чашка, хай ворожит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка! Надеюсь,что так и будет :)

      Удалить
  5. Чашка красивая, теперь у вас с Маришкой одинаково будет начинаться утро - с женской чашки)))пусть служит долго и кофе в ней будет вкуснющим:)

    ОтветитьУдалить