воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Наш первый зимний девичник :)

   Я заметила одну очень хорошую традицию - вот уже с октября месяца и несколько месяцев подряд мы встречаемся с Иришкой и Маришкой на нашем очередном девичнике в начале месяца :) И если в прошлый раз мы праздновали мой День рождения,то на этот раз - День рождения нашей любимой Маришки :)
   Но началось все с прогулки в Броварах :) Да,сегодня под наш прицел попал именно этот город ! Не знаю почему,но я его очень люблю,он для меня какой-то уютный и очень родной :) И хоть по работе я бываю в нем 2 раза в неделю вот уже 2,5 года, я ни разу до сегодняшнего дня не была в центре этого города и в его красивом парке. Но сегодня мы там отличились :)



      Дурачились как дети ! Когда мы встречаемся втроем,то забываем о том,что нас уже не 18,но зато просыпаются те маленькие девочки ,которые живут внутри и тут начинается... :) Да,этот мир безумный ! Так почему бы ему не подыграть ? :)


   А после прогулки нам захотелось в теплую и уютную пиццерию,тем более,что наводка была :) Сегодня мы побывали в пиццерии "Пронто",где не только готовят невероятно вкусную пиццу,но еще и продаю пепси ( как в старые и добрые 90-ые)


   Не обошлось без задушевных разговоров,новостей,обсуждений планов,воспоминаний,впрочем как всегда :) Ну и конечно же,вручение подарков нашей имениннице !



   Я тоже вернулась домой не с пустыми руками, а вот с такими замечательными подарочками :)


   Сейчас вот сижу и понимаю,что к рабочей неделе готова на все 100%,потому что тот заряд позитива ,который я получила от девчонок,дает новые силы и энергию :) А еще меня греет мысль,что наш следующий девичник уже не за горами :)
   Девочки мои,спасибо вам за этот прекрасный день и за то,что вы у меня есть ! Люблю *

   Спасибо.что заглянули! Желаю всем приятного начала новой рабочей недели :)

9 комментариев:

  1. Ааааа!!! Какой прекрасный день))) Для меня просто бесконечный праздник, это лучший ДР!! :)
    Я счастлива! Спасибо за ощущение эйфории :**

    ОтветитьУдалить
  2. Зайка, я безумно рада,что твой праздник удался и продолжается :) Ты это заслужила !

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, какие же вы довольные и счастливые!!! На всех фотках солнышко... И не одно ;) А сколько подарков для нашей Мариночки!!! Умницы, что так весело и зажигательно отпраздновали ДР!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично, что выходные были столь зажигательными!С подарочками тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох! Вроде только вчера виделись, а я уже скучаю) тем более, что сегодняшний снегопад так и манит подурачится втроем! Я тоже пребываю в эйфории от происходящего и жду-жду следующей встречи) Люблю вас, зажигалочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, следующий девичник уже не за горами,так что можно мысленно настраиваться :)

      Удалить
  6. Это ж так здорово, что вам по 18))) Так держать!

    ОтветитьУдалить