суббота, 5 января 2013 г.

Загадайте желание в ночь на Рождество :)

   До светлого и доброго праздника Рождества осталось всего несколько дней :) А вы знаете,что ночь накануне Рождества волшебная  ? В эту ночь  над землей летают Ангелы и исполняют самые заветные желания людей. Главное,чтобы эти желания были на благо и шли от чистого сердца :)
   В ночь накануне Рождества запишите свои самые заветные желания на листе бумаги и оставьте его на подоконнике.А чтобы Ангелы непременно прочитали ваш список желаний,их нужно "пригласить на огонек",т.е. поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду .
   Вот так все просто :) Попробуйте и пусть ваши желания непременно исполнятся !
   Благодарю за внимание :)


9 комментариев:

  1. Здоровоо!! Спасибо за совет, очень нравится идея, но я, наверное, немного модифицирую ее... Сделаю шар с желаниями)) Спасибо ,что не забываешь просвещать нас о днях, удачных для мечтаний-желаний =**

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка, всегда пожалуйста :) А как ты будешь делать шар с желаниями ?

    ОтветитьУдалить
  3. у меня есть заготовка пластиковая (шарик, который открывается), вообщем желания напишу на листиках, сверну в трубочку, положу в шар. Сверху на него наклею что-то, украшу и по одному буду доставать и делать все, что указано)) Желания будут ближе к таким, которые могу исполнить сама, просто нужно приложить усилия))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная идея! Умничка! Надеюсь,фото шара покажешь ? Желаю,чтобы все желания непременно исполнились и пусть во всем сопутствует удача :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. покажу и расскажу, даже с фотками процесса, думаю завтра утром сфотаю :))

      Удалить
    2. http://marynamalina.blogspot.com/2013/01/blog-post_6.html вот что получилось))

      Удалить
  5. Викуль, спасибки. очень ценная подсказка. Будет время подумать, как ее оформить правильно, свеча у нас есть рождественская, самодельная, но как-то страшновато ее на ночь оставлять (или это условно и можно на какой-то опрделенный промежуток времени зажечь?).
    Почешусь, одним словом, тут Марина еще креативные идеи подкидывает:) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка,всегда пожалуйста ! я думаю,что свечу можно зажечь на час-полтора после полуночи и достаточно.Сама не знаю как быть,потому что у меня кошка любит шастать по подоконникам ночью,но хоть не надолго , а зажгу свечу :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я оставила просто светильник на балконе на всю ночь, а желание положила на подоконник. Должно-должно-должно сбыться. Подержи кулачки за меня (очень надо):)

    ОтветитьУдалить