воскресенье, 19 мая 2013 г.

Майские приятности :)

   Здравствуйте,мои хорошие ! Что-то столько всего накопилось за последнее время хорошего,что даже не знаю с чего начать :) Но обо всем по порядку  :)
   Сразу после возвращения из Хмельницкого, я попала в Киев,который просто утопал в сирени и каштанах, а в моем любимом парке Киото расцвела сакура :)


   Это уже второй год подряд я радуюсь этому чуду ! Конечно,до настоящей сакуры нам еще далеко,но и на этом спасибо :)
   Также мне посчастливилось побывать в Ботсаду в тот момент,когда еще и магнолия не отцвела,и сирень уже распустилась :)



   Еще я побывала в оранжерее на специальной выставке фикусов и бонсай :)



   В нашем Ботсаду небольшие обновления,там теперь открылся Корейский уголок :) Я так поняла,что он только начинает застраиваться,поэтому покажу то.что меня больше всего впечатлило :)



   Также на майских праздниках наконец-то удалось открыть самый настоящий сезон шашлыков,выбралась на природу со своими коллегами по работе.Правда, в этот  раз мы были не своим женским коллективом, а в сопровождении мужчины,который был и водителем,и поваром и вообще главным организатором вылазки :) Я в который раз убедилась,что именно мужчина может приготовить самый вкусный шашлык, а еще ему можно смело доверять при выборе хорошего и вкусного вина :)





   Активный образ жизни чередовался с пассивным :) Так, я наконец-то закончила смотреть сериал "Сплетница"


   По правде говоря, я даже не думала,что этот сериал мне настолько понравится ! Актеры играют хоть и молодые,но очень хорошо !
   Зато теперь я наконец-то добралась до сериала "Секс в большом городе",который тоже ни разу не смотрела от начала и до конца


   Пока я посмотрела только около 20 серий,но этот сериал мне уже нравится, а главной героиней - Кэрри, я просто восхищаюсь !
   Кроме того,начала смотреть второй сезон сериала "Женский доктор"


   И хоть уже во втором сезоне нет Широкова,но как мне кажется ,качество сюжета от этого не поменялось,смотреть все так же интересно :)

   Кстати, хочу посоветовать еще один интересный фильм  :) Не скажу,что я огромная поклонница индийских фильмов,но этот просто не смог оставить меня равнодушной : я и смеялась ,и плакала...Обожаю такие фильмы !


    Нашла я сейчас время и для чтения одной очень интересной книги :)


   Вообще,этого автора я открыла для себя года 4 тому назад,когда впервые прочитала его книгу "Мужчины с Марса,Женщины с Венеры" ,и тогда  книга произвела на меня огромное впечатление.Но вот сейчас читаю следующую и понимаю,что эта еще лучше,еще интереснее :) Очень советую почитать тем,кто пока еще в поисках своей второй половинки :)
    Еще немного о приятностях :)

   В самом начале недели я получила свой подарок от SYOSS :) Принимала участие в розыгрыше новой краски, а в результате кроме 2 упаковок краски выиграла еще шампунь и бальзам :)


   Не люблю писать очень длинные посты, а хочется поделиться еще многим,поэтому решила что все остальное напишу в следующем :)
   Благодарю вас за внимание  :) Легкой вам рабочей недели :)

2 комментария:

  1. Пусть столько же или больше приятностей будет каждый раз, во всех постах!!))) Супер!! Бонсаи в бот.саду еще не видела, но по фоткам ВК просто поражена, особенно теми, что использованы в сюжетах (с фигурками), Сплетницей и Сексом... тоже очарована, хорошие сериалы, женский доктор тоже ничего, правда кажется слишком сказочным, такое редко бывает в жизни, но смотреть приятно, вдохновлеят))

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища! Я тоже с удовольствием любовалась сиренью, сакурой, каштанами и еще сотней разных растений, названий которых просто и не знаю)))) Мы с дочкой даже венки плели из одуванчиков:)
    Шашлык - это главная примета мая)))) Без него - никак)))

    ОтветитьУдалить